Религия, вера
Чтобы узнать, что Бог точно есть, что надо делать?
верить и искать
Не спать во время мессы.
дорости до него
Узнать, что Бог точно есть, невозможно... это вопрос ВЕРЫ, а не знания... и, прежде всего, потому, что никто не знает (и не узнает никогда) что, собственно, из себя представляет этот самый "Бог"... поскольку Он непознаваем по определению... а знать точно, что есть нечто, неизвестно что, очевидно невозможно...
Выглянуть в коридор и постоять-посмотреть-помолчать минут 5)
посмотреть на Солнце
убей себя
очищать ум.
технология есть.
Изучить антропный принцип (у него 5 разновидностей).
Можно прочесть книгу "Параллельные миры", автор Митио КакУ, или вырезки из неё.
Изучить теорию сложности и применить её к основам мироздания.
Можно просто узичуть физику, астрономию, квантовую механику и т. д.. Но это сложнее.
Попросите Бога чтобы Он дал вам эту возможность - узнать что Он есть.
Сделать лоботомию
Нужно глубоко верить, вера творит чудеса.
На самом деле Иегова и есть тот Бог, которого веками ищет человечество. Он доказал, что способен точно предсказывать будущее. Через пророка Исаию Иегова изрек: «Вспомните прежде бывшее, от начала века, ибо Я Бог, и нет иного Бога, и нет подобного Мне. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю. [...] Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал, и сделаю» (Исаия 46:9—11; 55:10, 11).
Поскольку Божьи пророчества всегда исполняются, мы можем узнать будущее сеющих рознь религий мира, а заодно и судьбу политических организаций, в руках которых сосредоточена огромная власть и которые, как кажется, вершат судьбами мира. Более того, мы можем знать, какая участь ожидает «бога этой системы вещей» — Сатану, «ослепившего умы» неверующих посредством множества религий, которые увели человечество от истинного Бога, Иеговы. Зачем Сатана ослепляет умы людей? «Чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога» (2 Коринфянам 4:3, 4; 1 Иоанна 5:19).
Мы можем узнать и еще кое-что. Каково в конечном счете будущее нашей планеты? Будет ли она загрязнена и загублена? Или же можно надеяться на возрождение земли и человечества? Мы увидим, что Библия отвечает и на эти вопросы. Но давайте сначала обратим внимание на то, что свершится прежде.
Я когда то верил теперь я знаю
принять ислам, если речь о Боге, а не о богах.
Елена Несмеянова
Почему ислам?
Развиваться надо
соблюдать заповеди.
Прыгнуть с моста, если ты ему нужен- выживешь.
Войти в Астрал
Екатерина Дементьева
И что он там в астрале встречать будет? Меня не встретил что-то...
Найти доказательства.
Например, есть доказательства в Библии и в том, что нас окружает-природа, животный мир и т. д.
Существование Бога подтверждается порядком, мощью и сложностью творений, макроскопических и микроскопических, а также тем, что Бог поддерживал отношения со своими служителями на протяжении всей истории.
ПРиобретать точные знания о Боге. (Иоанна 17:3)Иметь крепкую веру в существование Бога (Евреям 11:6).Жить по законам и соблюдать заповеди.
ВЕРОВАТЬ!!!