Религия, вера
Почему счастливы те, кто любит Слово Бога?
Тех, кто любит Слово Бога и живет в согласии с ним, ожидают щедрые благословения как сейчас, так и в будущем. Такие люди по праву чувствуют себя под законом Бога свободными, они поистине счастливы и с нетерпением ожидают того времени, когда будут освобождены от греха и его смертоносных последствий ( Иакова 1:25). Их надежда тверда, потому что в ее основе лежит величайший дар Бога человечеству - искупительная жертва его единородного Сына, Иисуса Христа ( Иоанна 3:16; Римлянам 6:23). Этот непревзойденный дар подтверждает глубину любви Бога к людям и служит залогом нескончаемых благословений для всех, кто слушает Иегову (Римлянам 8:32)
не видел счастливых кроме монахов, читая Библию были счастливо, только вчера был на собрание СИ и говорили, что если есть на пропитание и на еду, и одежды, и крыши над головой, будем довольны, действительно так было во времена Иисуса Христа в Палестине, температура от 35 летом а зимой 15 градусов тепла а у нас начинают топить когда средняя температура опускается 7 градусов, можно жить не заботясь о плату за отопление, за воды не платили есть колодец, свет тогда не было, проще говоря за ЖКХа не надо платить, а плата не малая 5000 рублей в месяц включая за ремонт здание, изменилось время, и сатана придумал новые препятствии по пути веры
Потому что, дурь покинула их.
Почему счастливы наркоманы?...
ты - бог
А как же Крест, который Иисус Христос желает чтобы мы несли?
Слово Бога это так понимать, Библия??
Значит, если любишь Библию.. значит ты счастлив?
Бред!
Из Слова Бога можно получить ответы на свои вопросы, узнать истину, найти смысл в жизни, удовлетворить духовные потребности...
Легковнушаемые люди, они такие легковнушаемые.
Как сказал один мой знакомый человек: "Я не могу быть счастлив живя здесь на земле и зная сколько людей губят свои души в грехе. Я знаю что это было бы не правильно, эгоистично и лицемерно. Но чувство счастья вызывает во мне лишь утешение, по Благодати Божьей из-за любви к Богу".
Воистину счастливы те, кто пребывают во Христе Иисусе.
Не угадали!
Счастливы те, кто Любит Бога и людей!
А не "Сторожевые Башни"!
Счастливы те, кто Любит Бога и людей!
А не "Сторожевые Башни"!
потому что уже питаться нечем
словоблудие просто
А кто любит песнь Бога.... ещё и блаженны!
потому что ЛЮБЯТ Любовь и горе. несчастья и пр--несовместны.
потому что знают как правильно жить,
пока другие суетно мечутся.
счастливы?
блаженны.. а это разные понятия.
в психушке идиоты всем довольны.
Потому что применение знаний из него приносит пользу уже сейчас. Такие люди удовлетворяют свои духовные потребности и строят отношения с Создателем, а это приносит счастье.