Религия, вера

Сильно ли расстроятся атеисты, если удалить подкатегорию РВ?

Bloodlove69 Love
Они будут истерить и бесится
Сергей Бурлаков
Лучший ответ
Nune Tazayan-Vardanyan Истеричка, не рви ты так себе зад. мозг вывалится.
по фиг! одним местом где тусуются верующие шизофреники - меньше будет . Так бы везде!.
Олеся Скрипник
Bloodlove69 Love а ты где будешь тусоваться?
Про комплексы уже сказали, а я добавлю:
Эгоизм - стремление к достижению какой либо своей цели, за счёт нанесения ущерба окружению - социуму, природе, личности, а порой и себе.
Комплекс имеет два проявления, как две стороны одной медали. Комлекс неполноценности и комплекс сверхполноценности. В зависимости от ситуации переходят один в другой.
Народная мудрость тонко подметила: «Молодец среди овец, среди молодцов и сам овца».
В данном случае иллюзорное стремление ощутить себя умным, через уничижение верующих в Бога, а в результате, нанесение себе ущерба вследствие блокирования, некоторой информации, которая может оказаться полезной.
"Если Бога нет, а я в Него верю, я ничего не теряю. Но если Бог есть, а я в Него не верю, я теряю всё". Блез Паскаль.

Да и где ещё они скопипастят такие умные мысли?
Борис Лукичев
Bloodlove69 Love Ну вот мне лично вообще насрать на верующих в бога
Владимир Чепишко А у Вас в всех ответах одно и тоже? Своих мыслей нет?
Мне лично по фиг. Я юмор люблю. А верующим прямая дорога на ,,Темы для взрослых,, наставлять молодое поколение на путь истинный.
Конечно) где они ещё будут так безнаказанно комплексы лечить?!
А*
Алла *
Nune Tazayan-Vardanyan Не истери мокращелка, менстра ушами поидет
Дима Куляев Сомневаюсь по поводу лечить.. Скорей развивать.
Свєта Мартич или развивать)))
Bloodlove69 Love Да. Как ни странно, даже вы (лично) адекватней смотритесь, чем они. Меня это всегда удивляло.
Для атеиста грех самоубийства -не грех! Так что нет, не сильно!;)
Сильно. Над кем же тогда смеяться, если верунистов не будет?
Vladimir Tikhonov
Ну у меня например есть если что где потусить на религиозную тематику. На одном РВ свет клином ведь не сошелся.
атеизм и аддикция несовместимы
Bloodlove69 Love да что за глупость, атеизм - отношение к религии, ты не представляешь сколько нариков существует атеистов, узнал бы удивился.
что за РВ славяне??
Mr.saymon Best
Bloodlove69 Love религия, вера.
Алла * категория проекта - Религия, Вера
Удалить бы это гавно.
Бесят уже все.
Там очень мало истинных верующих. Одни атеисты, питающиеся спорами и разногласиями.
Bloodlove69 Love я с тобой согласен, у атеистов неслабо попка пригорит.