Религия, вера
Атеистов тянет в подкатегорию "религия, вера" - это у них на уровне подсознания от отсутствия связи с Всевышним?
Именно. Бог есть в любом человеке, даже в атеисте
Нет, чисто поржать над верунами
чисто поржать, когда веруны запутываются в своей же вере
Александр Соколовский
получается я прав
Атеизм - чёрный ход к Богу.
это от страха. Они сами себе доказывают и подтверждают друг другу, что якобы Бога нет.
Потому что, если Бог всё-таки есть, то 1) они дураки, что обидно, 2) им трындец, что больно.
Они ищут доказательств за или против. Пленники научного представления о мире. )
Прости им Господи и помилуй !
нет, это от любви смеяться над убогими
и за них умер Христос! )))))))))

хотел бы я связи с всевышним, то это был бы последний ресурс, который бы я выбрал для этого)) Тут же любое желание стать верующим пропадет после прочтения ответов))
А у верунов-мужиков какая связь? Даже неприлично спрашивать.... прям стесняюсь)))
Александр Соколовский
значит я прав
У каждого своя вера. Каждый хочет посмотреть на аспекты веры другого человека. Атеизм-это вера в свое безверие.
тоже самое можно сказать и про верующих заменив несколько слов : верующих тянет в подкатегорию "религия, вера" - это у них на уровне подсознания от отсутствия связи с миром науки и критического мышления ?
Не зацикливайтесь на своём еврейском Боге.
Помимо вашей мифологии есть и еще и другие Боги-Кришна, Зевс, Кетцалькоатль, Ахурамазда, Аматэрасу.
О связь с всевышним!?, а дайте его номерок или емейл всевышнего.
Александр Соколовский
значит, я прав
делами занимались бы лучше полезными, а не связи с всякими магическими существами наводили.
Им завидно что мы верим а они нет.