Религия, вера

Что вы думаете по поводу однополых браков?

Leontiy Omelchuk
Это 3.14здец
Владик Курилин
Лучший ответ
Это мерзость перед Богом.
Брак, супружество - это союз разнополых, по определению, всё прочее суть игра; вот миллионы женщин живут "браком" со своими котятами и пофиг им на любую легализацию, но если СМИ понадобится они и из этого раздуют мало не покажется.
Хотя, зачем я им подсказываю... :)
Игорь Прищепо
Если люди счастливы в этом то какое дело на это другим.
Tolea Afanasiev
Ну пусть, если они думают что от того что они друг дружку трахают у них от этого дети родяться так это и дебилам понятно что не так.
Олег Са
Если мужикам нравится друг другу засовывать перец в очко, а бабам лизать друг другу клитор, то к чему заключать брак? Ведь можно просто составить завещание на свое имущество любимому членососу.
Аня Иванникова
Приближается Садом и Гамора
Leontiy Omelchuk Всю Америку накроет?)
такой брак не согласован с Богом
сложно сказать.
Виктор Зюзюков
это совсем мозги набекрень
Евгения Силко
Нет такого понятия как однополые браки. Разве человеческие извращения могут считаться браком. Это может быть что угодно; узаконенный гомосексуализм, лезбиянство, но только не брак.
Мерзость.
Рим. 1:24—27: «Бог, по желаниям их сердец, предал их нечистоте, чтобы их тела были в бесчестье среди них... [...] Потому и предал их Бог постыдным похотям: их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за свое беззаконие».
1 Тим. 1:9—11: «Закон установлен не для праведника, а для беззаконных и непокорных, для нечестивых и грешников... для блудников, для мужчин, которые ложатся с мужчинами... и для делающих все, что противоречит здравому учению, сообразному славной благой вести счастливого Бога». (Сравни Левит 20:13.)
Иуды 7: «Содом, Гоморра и окрестные города без меры предались блуду и противоестественным плотским желаниям. Они поставлены нам в пример как предостережение, подвергшись суду и наказанию вечным огнем». (Сравни Бытие 19:4, 5, 24, 25.)
М.к.
Это оскверние Божественной сущности
это уже не брак... а утиль....
Ольга ***
кто то включил установку по сокращению населения планеты
Вика ***
сатанизм
Leontiy Omelchuk Почему же? Вряд ли они это делают во имя сатаны)