Религия, вера

Что важнее, какой вы человек или сколько у вас денег?

Илья Балахнин
На мой взгляд, и то, и другое, в равной степени))
Aleksey Ushakov
Лучший ответ
Художники, всегда нищие.
зарплата у меня 15 числа денег до зарплаты осталось одиннадцать тысяч .Вот какой я человек ?
Какой вы человек, столько у вас и денег :-)
Илья Балахнин А вы согласны с таким изречением: «Лучше бедный, ходящий в своей непорочности, чем тот, чьи пути кривы, хотя он и богат» (Притчи 28:6).
))) нет ничего важнее Любви ...
Олег
Илья Балахнин Вы согласны с таким изречением: «Лучше бедный, ходящий в своей непорочности, чем тот, чьи пути кривы, хотя он и богат» (Притчи 28:6).
это одно и тоже. все что мы имеем есть продолжение нас самих.
Елена Пташкина
Илья Балахнин В Библии есть такие слова: «Лучше бедный, ходящий в своей непорочности, чем тот, чьи пути кривы, хотя он и богат» (Притчи 28:6).
Это смотря кому. Например, приходишь в Церковь - никто никогда не смотрит, сколько у тебя денег. Там все люди равны. А если приходишь в банк, то всем наплевать, какой ты человек, там важно, какого размера вклад ты оставишь. Это крайние случаи, в остальных - меняется взаимная ценность описанных характеристик человека. Жаль, когда материальная оценка преобладает, особенно в отношениях между мужчиной и женщиной. И, напротив, преобладание духовной оценки всегда предпочтительно. В некоторых социальных группах участники оцениваются исключительно материальными характеристиками, однако и там важно, каков человек и какова его роль в группе.
Оба фактора решающие
Илья Балахнин Конечно же деньги дают защиту, но помогут ли деньги если ты неизлечимо заболел?
Первое. Чем больше больше у тебя денег, тем лучше всем виднее, что ты за человек.
важнее то, насколько вы человек, чтобы вопросы о деньгах перестали вас мучить....
Асет Есембаев
Илья Балахнин Вы правы. В Библии есть такие слова: «Лучше бедный, ходящий в своей непорочности, чем тот, чьи пути кривы, хотя он и богат» (Притчи 28:6).
Американцы говорят если ты умный то почему у тебя нет денег
разумеется первое. Кому я нужна с деньгами
Илья Балахнин Вы совершенно правы. В Библии есть такие слова: «Лучше бедный, ходящий в своей непорочности, чем тот, чьи пути кривы, хотя он и богат» (Притчи 28:6).
...на словах вы многое чего наплутали, сектанты, но.... небу то виднее кого и как да чем!
Серёга Лом
Деньгами в этом мире жопу подтирать 'а люди рабами друг друга сделали
Сколько у тебя денег, конечно. Все только на деньги и смотрят
Илья Балахнин Помогут ли деньги, если ты неизлечимо заболел?
кому важнее - деньгам или их рабам?
Оцени сама. Человек не меркантильный даже не подумает о таком диком выборе.
важнее-как вы распоряжаетесь с ними (деньгами)
Илья Балахнин Ну да это тоже важно. В Библии есть такие слова: «Лучше бедный, ходящий в своей непорочности, чем тот, чьи пути кривы, хотя он и богат» (Притчи 28:6). Вы согласны с таким изречением?
Человеком можно быть всегда а/денеги бывают невсегда
Важнее человек а не деньги!.