Религия, вера
Опасайтесь религиозных "святош". Под видом святости творится сатанизм!
это так к сожалению.
Святость – одно из основных свойств Божьих, сообщаемых Богом избранному Им человеку.
Святость – не в безгрешности, а в стойком и последовательном отвращении к греху.
Я – Господь Бог ваш: освящайтесь и будьте святы, ибо Я [Господь, Бог ваш] свят... (Лев. 11:44).
По примеру призвавшего вас Святаго, и сами будьте святы во всех поступках. (1 Пет. 1:15)
«Называя Бога святым, мы исповедуем, что Он совершенно чист от всякого греха, даже не может согрешать, и во всех своих действиях совершенно верен нравственному закону, а потому ненавидит зло и любит одно только добро и во всех своих творениях». (митрополит Макарий. Православно-догматическое Богословие)
«Бог непричастен никакому злу» (Послание патриархов восточно-кафолической церкви о православной вере, чл. 3).
Святым называется человек по причине его причастности Всесвятому Богу, в силу соединения с Ним, соучастия в Его всесовершенной Жизни.
Святость есть единство человека с Духом Господним (1Кор. 6:17), пребывание благодати Святого Духа в человеке. Святость – дар Божий, обретаемый человеком по действию Божественной благодати. Но для получения этого дара человек должен приложить усилия. Эти усилия состоят в борьбе со своими греховными страстями. В ходе этой борьбы христианский подвижник получает благодать Святого Духа, преображающую его поврежденную грехом природу. Святость есть преображение, обожение падшего человеческого естества действием Божественной благодати Святого Духа.
См. СВЯТЫЕ
http://azbyka.ru/dictionary/17/svyatost-all.shtml
См. СВЯТЫЕ
Vasiliki Karchava
Сам-то понял, что тут понаписал, а?
Шизофринизм там)
Елена Спиридонова
не совсем. там целенаправленное забирание и поедание чужих жизней и душ идет, страшная адская мясорубка
Ложная религия, как и поддельные деньги, не имеет настоящей ценности. Более того, она несет с собой опасность.
какой кошмар! кто бы мог подумать!
Елена Спиридонова
вы даже не представляете что они творят
Сатанизм тоже христианство
Елена Спиридонова
согласен. все христиантсво не от бога
.религия - болезнь
Елена Спиридонова
скорее это вирус. называемый сатаной
И ведь за ними идут! Даже эти мудаки ночные пидор..., волки, и те уверовали (якобы).
Елена Спиридонова
ну они же волки-животные, чего с них взять. хотя это оскорбление настоящим волкам, те и то умнее