Религия, вера
Если мусульмане начнут пить алкоголь как славяне, что будет ?
Опыт свидетельствует, что многие неорадикалы-исламисты, прежде чем у них произошла мусульманская епифания, полностью вписывались в жизнь современного европейского общества, получали образование, успешно работали, предавались всем привычным радостям жизни, употребляли алкоголь и наркотики, имели друзей из немусульманской среды. Но в какой-то момент у них наступает фаза пресыщения, и они обращаются к исламу. А со временем свойственный юному возрасту максимализм приводит их на путь радикализации.
Если вы думаете что мусульмане не пьют - вы ошибаетесь. Когда солнце заходит - вполне себе позволяют. Аллах не видит.
а они. по-твоему. не жрут горькую? На Руси даже алкаши так не напиваются. как хвалёные непьющие муслики
Возлюби ближнего! Не жалей ему водки! Вы все произошли от Адама и Евы!
И так пьют.
У тебя устаревшие данные. Славяне всё больше отказываются от алкоголя в пользу здорового образа жизни, а мусульмане всегда себе позволяли, так что не идеализируй их
так они итак пьют как падлы
Понятия "мусульмане" и "славяне" лежат в разных плоскостях
будут пьяные мусульмане))
Бедные тогда овцы...
5:90
О те, которые уверовали! Воистину, опьяняющие напитки, азартные игры, каменные жертвенники (или идолы) и гадальные стрелы являются скверной из деяний дьявола. Сторонитесь же ее, — быть может, вы преуспеете.
2:219
Они спрашивают тебя об опьяняющих напитках и азартных играх. Скажи: «В них есть большой грех, но есть и польза для людей, хотя греха в них больше, чем пользы». Они спрашивают тебя, что они должны расходовать. Скажи: «Излишек». Так Аллах разъясняет вам знамения, — быть может, вы поразмыслите
5:91
Воистину, дьявол при помощи опьяняющих напитков и азартных игр хочет посеять между вами вражду и ненависть и отвратить вас от поминания Аллаха и намаза. Неужели вы не прекратите?
4:42
В тот день (Судный День) те, которые не уверовали и ослушались Посланника, пожелают, чтобы земля сровнялась с ними. Они не смогут утаить от Господа ни одной беседы...
2:219
5:91
4:42