Религия, вера

Почему мусульмане не пьют алкоголь?

Ну, запрещено им, говорят, когда нам Веру выбирали стоял выбор между многоженством и тем, что пить можно. ..наш Князь, решил, что пить лучше, выбор за каждым свой.
Сергей Малиновский
Лучший ответ
Ирина Лиман два дебила это сила. турки помимо потребления свою алкогольную продукцию экспортируют
Ты в этом уверен? А я вот встречал кучу мусульман, которые смелеют особенно нагло, когда пьяные.
Екатерина .......
Людмила Матвеевская Вроде Коран не одобряет
зато курят анашу
Alias Pong
Курят...
ещё как пьют, Видно Вы мусульман мало видали.
** Car Ina**
нюню. расскажите это туркам и их прямым родственникам азербайджанцам
Ирина Лиман
Мирлан Усенов Я Тебе расскажу : сходи на стройку в России.
Хотя возможно у нас не правильные мусульмане, но молятся исправно.
посмотри на не мусульман - тех кто пьёт спиваясь и падая в яму и ты найдшь ответ
Юра Юдин
у них одна из заповедей запрещает это
видимо всю свою злость вымещают не на бутылку а на качалку или борьбу
Руслан Гасанов
Это кто Вам такое сказал-то?
Пьют, бухают, наркоту употребляют и ведут себя, как быдло.
Вы о чем, гражданин?
Еще в армии у меня было семеро муслимов. Два чечена, три аварца и два даргинца. И все бухали по черному.
Сказки людям не рассказывайте. А то ведь и поверят.
Андрей Чубатюк
Людмила Матвеевская Истинные муслимы не бухают
Пьют хуже русских...
Анна Холодова
Запрещено Аллахом.
Людмила Курманова Он же только про вино говорил а водяру можно
В Исламе запрет на всего греховного, злого; агрессию, убийства, убийства абортами и с прочими своих и чужих детей грабёж, насилию, опьяняющим и одурманивающим, разврат, сплетни, ложь, клевета и прочие низости. и злодеянии и по этому тот, кто в Исламе удерживается от всего этого и призывает других удержаться или удерживает. По другими ранними Книгами Всевышнего Аллахьа тоже самое, но по ними уже нет соблюдающих. Прежде их игнорируют иудеи и христиане, не соблюдая по ними.
Аллах сказал, что вино пить нельзя, а про водку и коньяк он ничего не говорил, отвечаю!
J♥
Jεηηεdιm ♥♥
Андрей Чубатюк Ээээ, мамой клянусь.
Добавить надо.
еще как пьют
Пират!!!!!!!