петя... водили не для веры
а для того чтоб умерли
умерли люди с психологией раба.
Религия, вера
Если бы вас по пустыне 40 лет водили и кормили манной кашей вы бы уверовали или озверели?
Станислав Старенков
Правильно, дабы взрастить новое поколение преданных рабов
А что лучше -40 лет ходить по пустыне или 40 лет быть рабами у египтян ?
Станислав Старенков
Ну Египтян то иудеи лихо обули
Пустыней тогда называли не зыбучие пески, а пустынные земли, то есть не заселенные людьми - пустЫни.
Люди, находящиеся под влиянием гуны невежества, являются ведомыми.
аха прям манная с небес падала, доверчивое население их кормило
Станислав Старенков
Дармоедов и сейчас не больно то кормят, а тогда и подавно
Здесь на ответах правильно сказали про рабство. Пойдёшь со своей девушкой гулять,
навстречу работорговец. Отымеет обоих. Звать на помощь ментов не будешь. Ты ещё
с радостью на морде ОБЯЗАН это принять будешь. За мать с отцом рассказать? Ну и как
мнение за рабство? Насчёт маННы небесной. Это типа без скорлупы грецкий орех. Бело-
зеленоватого цвета. Примерно пара"орешков"-есть не хочется сутки, а то и более. Кстати.
Чем странен Манна небесная. Месяц ешь только её и она как любая пища не надоедает.
Принимал пищу в три часа вечера. Ловил на мысли себя, поесть быстрее. Чтобы манну
получить, нужно обладать человеческими качествами. Любому, каждому она не упадёт. Ты
возьмёшь семь кусочков-к ночи они заплесневеют все, трое суток голодом ходить тебе.
Берёшь на трое суток-шесть комочков из выпавшего дождя манны небесной. Янки гады в
Америке, но на плаву. Ничего их не прибивает. Всё в элементарном. Благодарят пищу и того кто пищу послал. Ты гнида можешь плюнуть на Землю, посрать, поссать где думаешь
хочешь. МИГ НЕ ПОДУМАЛ-пакостишь Земле, что тебя гниду кормит. Считаешь ничего не
будет за это? Ещё не вечер! Элементарное не понимаешь-ну вот простое. На траву чаще
мог наступить от безисходности. Понимал, травинкам больно. Не отвлечённо больно им-
это моё сердце заставляло сжиматься и настроение портилось. ЛЕГКО финку в бок могу
воткнуть и младенцу пакостить сверх меры будет. Здесь элементарное понимание-это И
моя Земля. И отвечаю за будущность природы кто придёт следом за нами. Видя добрый
поступок кого-подразумевание-добрый он. Вдруг оскорбил старика и совершенно не за
что. У Вас нет ни одной человеческой черты. Вы обличьем только человек. Мне странно
это вот писать. Это же простое понимание жизни. Вы говорите правильно, но не делаете
этого. Врёте все и когда это Вам и не нужно. Садомазохисты какие-то.
Станислав Старенков
Столько пакостей и ненависти у верующего человека я просто в акуе!
Если бы ты не знал другой еды, ты был счастлив. Если бы ты помнил рабскую жизнь и сравнивал с той свободной которую имеешь, ты бы тоже был счастлив) Так что, человек способен принять то что есть)