Религия, вера
Кто может пояснить? ЕФЕСЯНАМ 2:8-9.
никто не может заслужить вечную жизнь. Это дар от Бога.
8 Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар:
9 не от дел, чтобы никто не хвалился.
Что-то типа правая рука не должна знать, что делает левая...
9 не от дел, чтобы никто не хвалился.
Спасение возможно только благодаря незаслуженной доброте Бога. Ни один потомок Адама не может заслужить спасение своими делами, как бы хорошо он ни поступал. Спасение — это дар Бога, который он дает тем, кто проявляет веру в искупающую грех жертву его Сына.
«Господи Боже, благослови! Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь! Как Господь Бог небо и землю, воду и звёзды и сырую мать сыру землю твёрдо утвердил и крепко укрепил, и как на той сырой мать-земле нет никакой болезни, ни кровяной раны, ни щипоты, ни ломоты, ни опухоли - так бы сотворил Господь и меня раба Божьего (имя). Твёрдо утвердил и крепко укрепил жилы мои и кости мои и белое тело моё, так бы и у меня, раба Божьего (имя) не было бы на белом теле, на ретивом сердце, на костях моих никакой болезни, ни крови, ни раны, ни щипоты, ни ломоты, ни опухоли. Един архангельский ключ, во веки веков, аминь!»
поясняю: он был выпимши.
не обращай внимания на выкрики пьяненького шизофреника.
2+8-9 =ОДЫН совсем одын))))
Человек спасён будет не благодаря себе-не возгордись, не делами своими-не на себя надейся, а на Бога.