Религия, вера
И не будет ему прощения в глазах презревших Тьму. Да и кому нужно оно? Что пастуху до мыслей стада?
А прикинь как стаду?)))) ) Пастуху то все равно, ты же ведь знаешь, для чего он их пасет) и что потом с овцами бывает, а вот они не знают и слепо верят) .
Если хозяин узнаеет, что его пастух потерял или съел его овцу - НАКАЗАН БУДЕТ, его могут и вообще прогнать с работы, а это хуже, чем пасти овец и получать за это деньги, поверь мне.. . Он (хозяин не простит пастуху его безолаберность ).
А о чём он должен ещё думать?
Если некоторые овцы желают жить без пастуха - Бога ради. Никто их не держит. Только их потом обычно волки пожирают.
Анна Ширшова
я смотрю баранов много, даже без Ясписа все "разбредаются"))
А Христос сказал Петру: Паси овец Моих,,,, И просил об этом трижды, уверяясь в том, что Петр будет делать это.
Смею с Выми не согласиться. Если у Вас уже есть дети или еще только будут, неужели Вам не интересны их мысли? А если мысли их погубят?
«Профессор, темнота существует? » Профессор ответил, «Конечно, существует. »
Студент ответил, «Вы опять неправы, сэр.
Темноты также не существует.
ТЕМНОТА В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ЕСТЬ ОТСУТСТВИЕ СВЕТА!
Мы можем изучить свет, но не темноту.
Мы можем использовать призму Ньютона чтобы разложить белый свет на множество цветов и изучить различные длины волн каждого цвета.
Вы не можете измерить темноту.
Простой луч света может ворваться в мир темноты и осветить его.
Как вы можете узнать насколько темным является какое-либо пространство?
Вы измеряете какое количество света представлено.
Не так ли?
Темнота это понятие, которое человек использует чтобы описать что происходит при отсутствии света. »
Не стоит опускать веру других и саму Библию до своего личного ТЕПЕРЕШНЕГО восприятия.
Творец гораздо, гораздо ШИРЕ вашего представления.
Темноты также не существует.
Мы можем изучить свет, но не темноту.
Вы не можете измерить темноту.
Не так ли?