Религия, вера
Где найти настоящего Бога?
Он на небесах, но узнать Вы о нем сможете изучая Библию.
Бог Вездесущий:
Иеремия 23:24 Может ли человек скрыться в тайное место, где Я не видел бы его? говорит Господь. Не наполняю ли Я небо и землю? говорит Господь.
Куда пойду от Духа Твоего, и от лица Твоего куда убегу?
Взойду ли на небо - Ты там; сойду ли в преисподнюю - и там Ты.
Возьму ли крылья зари и переселюсь на край моря, -
На концертах

Он тебя сам найдет, если захочет.)
на Солнце
Только в бутылке.
Какой Бог Истинен? Это тот, что не опровергнут.
Практически все религии были опровергнуты. Например то, что писал Лео Таксиль или Емельян Ярославский по поводу христианства.
Про ислам тоже много чего написано.
Учение атеистов тоже неоднократно было опровергнуто.
Единственная религия, опровержения на которую ни я лично, ни сообщество которое тусуется на ответах не встречал это пастафарианство. Ни один разумный человек не отважится написать плохие слова в адрес Летающего Макаронного Монстра.
Про ислам тоже много чего написано.
Голос совести
Если Бог - всемогущий, и при этом его так трудно найти, то логично предположить что он этого сам не хочет. Правда?
Может правильно говорят: Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет...
а ты действительно хочешь Его найти?...
Только став Богом.
Шестов не может поэтому принять автономии разума, ибо эта автономия немедленно превращается в тиранию разума. Это есть основная и решающая во внутренней жизни Шестова идея: "не вера, а философия требует повиновения", настаивает он: "в границах чистого разума можно построить науку, высокую мораль, даже религию но нельзя Найти Бога"[63]. Вера есть источник жизни, источник свободы, тогда как принципы разума (познание "sub specie aeternitatis"[64]) с их "необходимостью и общеобязательностью" требуют безусловного подчинения в этом их тирания. "Ум ведет к необходимости, вера ведет к "свободе"", утверждает Шестов [65]. Но мы уже вплотную подошли к утверждению иррационализма у него, к критике рационализма, теперь мы можем ближе войти в эту тему у Шестова.
http://lib.pravmir.ru/library/readbook/1915
Истинный Бог Иисус Христос.
Спроси у Наполеона
В зеркале
Для начала найди хотя бы ненастоящего
Заглянуть в себя и поискать.
Если еще актуально, если и правда интересуетесь этой темой, то здесь здравые советы:
Как и где найти Бога в наше время: http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/dlya-nachinayushhih/kak-i-gde-najti-boga-i-ne-obmanutsya.html
Почему люди верят в Бога - три причины: http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/dlya-nachinayushhih/pochemu-lyudi-veryat-v-boga.html
Как обрести веру в Бога - личный опыт: http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/lichnyj-opyt-izuchenie-biblii/kak-obresti-veru-v-boga-moj-lichnyj-duhovnyj-opyt.html
Пойди в секту какую-нибудь запишись...