Религия, вера

почему нормальному человеку в этом мире жить плохо? От чего многие уходят из этой жизни добровольно?

современная ситема ценностей построена на лжи таким образом, что хорошо живут те, кто служит и поклоняется сатане.. нормальному человеку жить в таких условиях конечно будет плохо.

это сделано для испыиания..

38. те, которых весь мир не был достоин, скитались по пустыням и горам, по пещерам и ущельям земли.
39. И все сии, свидетельствованные в вере, не получили обещанного,
(Послание к Евреям 11)
Александр Харченко
Лучший ответ
Есть ответ в Библии: " Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. " Некоторые не выдерживают трудностей, у некоторых с психикой не в порядке и много причин других.
В моей жизни тоже не мало проблем, но я полагаюсь на Бога, и еще не было ни одной нерешенной с Его помощью проблемы. И главное, что я не чувствую себя несчастной.
Добрый Татарин
Потому что "Свет в конце тоннеля, конечно, есть. Но тоннель, сука, никак не заканчивается".
Степ@н Kozelkov
Нормальным людям жить не плохо, но трудно. Не нужно путать. Нормальным людям жить трудно, но хорошо. И только ненормальные всё ноют, что им плохо. А из жизни добровольно уходят только дураки. Без вариантов.
Раиса Гашихова
Потому что, как сказал древний философ :" Этот мир не для благородных людей"
Яков Долгих этот мир ничего не стоит без благородных людей.
3 причины:

1.Желание привлечь внимание.
2.Психическое заболевание.
3.Человека посетил демон.

Бог осуждает суицид... лишает их шанса на воскрешение, если человек, зная позицию Бога, намеренно идет на этот шаг!
Люба Тиунова
желания не совпадают с реальностью- в результате у человека подавленное состояние, ощущение безысходности, бессмысленности жизни. появляется желание прекратить эи страдания смертью
нормальные-это какие?
ты не наговаривай, а то сама уйдёшь
От чего многие уходят из этой жизни добровольно? - Наверно, потому что нет цели в жизни...
В коране написано что тоько истинно верующие в Аллаха могут лишить себя жизни и сразу попадут в рай...
ВАХ
Из жизни уходят только слабые люди, не способные справится со своими проблемами.
Александр Харченко скажите это раковуму больному у которого забрали лекарства.
Лучший сайт товаров из Китая 100% дешевле остальных!
goo.gl/oVBv6V
Le
Legalena