Религия, вера
Что сделал Иисус, когда ему было примерно 30 лет, и почему?
Когда на Иисуса был излит дух Бога-Божья действующая сила, он стал Мессией, или Христом. В этот день он был назначен Вождем и Царем. Библия нам говорит:,, Вот, я дал его как свидетеля для народов, как вождя и начальника для народов"(Исаия 55:4)
Его жизнь до 30 покрыта тайной и тщательно скрывается Ватиканом, имеющим какие-то документальные свидетельства.
Вышел из психушки
Отрекся от своих родителей, сколотил шайку бандитов-сектантов. И пошел бомжевать.
В единственном источнике сведений о нем написано именно так.
патамушто жизнь-существование землян его не привлекало.. он учился не у землян
говорят он вернулся с Тибета, где жил всю жизнь
в 30 лет он вернулся из Индии
организовал рыболовный кружок
Валентина Караваева (Золотницкая)
а почему именно рыболовный - мне тоже интересно
Я не помню Ленина живьём,
Я его застал уже холодным.
Говорят, был дерзким пацаном,
Поимел державу принародно.
Отнял у богатых кошельки
И подвел под новые понятия:
Дескать, все отныне босяки -
Вот такая, значит, демократия.
Я его застал уже холодным.
Говорят, был дерзким пацаном,
Поимел державу принародно.
Отнял у богатых кошельки
И подвел под новые понятия:
Дескать, все отныне босяки -
Вот такая, значит, демократия.
время пришло. нужно было выполнить свою миссию, с которой Он пришел на землю.
бродил по пустыни в поисках воды
Иисус пришел к Иоанну креститься. Этим он показал свою готовность исполнить волю своего Отца
Ну не знаю, пукнул наверное
Он крестился и был после крещения назначен для особого задания. Ему нужно было освещать имя своего Отца. Затем важно подготовить учеников чтобы они продолжили это непростое задание. Но он также ходил в гости, свадьбу, пил вино.