Религия, вера
вам всегда кажется, что за вами подглядывает сатана и стучит на вас богу, когда вы творите не богоугодные дела?
Сие заболевание именуется религиозной паранойей.
Бог и сам в состоянии увидеть ваши дела.
Алексей Жучков
адама не увидел
Давно. И голос слышу неприятный мужской. Примерно такое впечатление. Я убил бы Бога за такое Его создание как сатана. Таких денег у меня нет чтобы грешить. И работать нет возможности. Моя жизнь ставится под сомнение постоянно, но жажда мести оставляет меня жить.
Мне не кажется, а представляется, что я сам слежу за собой, и что я сам даю отчёт перед своими божественными прародителями, и стараюсь вести себя так, чтобы мои деяния работали на славу им, а не на позор.
(Для особо непонятливых - на славу славянских богов, а не инородных).
Зачем подсматривать, все люди, все материальное на виду у духовного мира и они смотрят на спектакль на земле, точно как вы смотрите телевизор.
Алексей Жучков
когда у тебя появилось такое мнение?
Ангел по имени Сатана (его имя означает-искупление) за прелюбодеяние с Евой был
послан искупить вину. -Довести человечество до Армагеддона. 8.августа 2006 года
(три восьмёрки) наступил Армагеддон. Выгляни в окно, послушай события в МИРе. Что
тяжело понять-итог подходит? Змей на Райском дерево-человеческая похоть Евы.
Адам"влетел"в беду за мысль, что подумал о Все-Вышнем о его вопросе за думу, что
подумает за измену Евы. Это то, что у каждого человека в голове частичка Все-Вышнего.
ОН же создал всё вокруг-поэтому везде и во всём ЕГО частички. Все-Вышний через эту
частичку знает все твои мысли. А"стучать"Сатане-это любимое занятие особенно всех и
каждого россиянина. Кстати. Должность Дьявола исполняет падший ангел за грех
гордыни Люцифер. Его имя означает-рёв революции. Сатана вновь встал в строй ангелов
под номером 666.У Люцифера номер 5555.
Нет. Это только шизофреникам такое кажется.