Религия, вера

Аллаху акбар или Христос воскрес?

харей в кришну
Мельтешинов Константин
Лучший ответ
Аллах -Всевышний, Иисус - Пророк. В чем проблема? Хвала ОБОИМ)
_Domenic _
Салим Уайсбаев За что им хвала, заслужили, может им еще и денег дать?
Гитлер капут)
Бехруз Саидов
На Небесах, в мирах чистых помыслов, нет никакого противостояния, нет, никаких католиков, иудеев, протестантов, буддистов, мусульман или последователей Дао. На Небесах вы найдете только сыновей и дочерей Божьих, потому что, вернувшись сюда, уже не имеет значения, каким путем вы шли, чтобы добраться. Ступив через прямые и узкие врата, вы оставляете все внешние человеческие разногласия. Точнее, прежде чем вы сможете пройти через узкие врата, вы должны добровольно оставить все человеческие разногласия. http://www.universalpath.org/article.php?id=940
....Воистину.. Акбар...!
Азамат Еркешов
Бог един. А по сему без разницы че там кто кричит
Игорь Сафиулин
лучше три раза "ку" говорить
Павел Бирюков
Бог Един, а Заповеди - это Божий Закон.
Елена Зданевич
и то и другое
аллаха нет, есть только Христос, Который воскрес! Истинная вера - православие.
Салим Уайсбаев христа нет, есть только Аллах, Который акбар! Истинная вера - ислам.
Кызылгуль Жусупова Аллах нам посылает Иисуса Христа, потом пророка Мухаммада, а вы так слепы что этого не можете узреть. Истинна познаëтся в сравнении. Делайте сравнительный анализ религий, изучайте их. Но вы же верите без веры потому что так принято. И вы называя себя христианином даже не читали Библию, иначе бы знали что Иисус Христос никогда не говорил что он Бог и ему надо поклоняться. Он даже в конце жизни говорил что идëт к Богу, к отцу, возвращается туда откуда пришел. Но отец, сын Божий это не означает что Иисус прямой сын Бога. Бог не вступал в половую близость с матерью Иисуса. Вы даже Ветхий Завет неверно истолковали. Око за око, зуб за зуб это не означает что если ребëнок пнув мяч выбил зуб другому ребëнку, это не означает что ему так же надо подойти и выбить зуб. Речь об справедливости!
Кызылгуль Жусупова Я в процессе изучения и сравнительно анализа. Очень многое встаëт на свои места. Если у вас есть хоть капля интеллекта то советую заняться тем же.
По Голгофе ходит Кришна и кричит: "Аллах Акбар! "
Христос Акбар!!
Салим Уайсбаев Аллаху воскрес?
Будда ЖИВ!!!!
По Исламу пророк Иисус-Иса _Гьалейхи-уа-Салам_ из людей!
Нет такого из людей, кто не умерь бы!

То толкование, что Вы имеете ввиду, является не верным, то есть произвольно-измышленной ложью - не имеющим оснований ни в одном из Текстов Къурана, даже хотя-бы малейшим намёком!
Мусульмане применяют очень много не верных толкований Текстов Къурана и не верных хьадисов! - это так из-за того, что мусульмане всТупили в раскол когда-то и до сего времени удерживают эти расколы!

Я давал комментарий Энн Рей! - неожиданно для меня это получилось ответом!
Zinochka Kovaleva
Салим Уайсбаев Ваш ответ превосходен!
Лучше всего ни как.
Sasha L ;
Я атеист.
Бог сказал ещё в Завете Израилю:
Велико будет моё имя среди народов. И несомненно, Господь Велик! Бог Велик! И Эта фраза на арабском звучит как Аллаху Акбар!

Христос по Исламу не умирал и не воскресал, а был вознесён и живёт на небе. И вернётся. И, если вы ждёте Мессию, то молите Бога, чтоб ускорил его приход.
Тогда и такие вопросы непоявятся.
Ни одно ни другое
и то и то
Sergbobruisk Serg
поджигай религиозную нетерпимость!