Это мертвые бесы. Точно тебе говорю.
#сарказм
Религия, вера
Если мир создан за 7 дней и динозавров до человека не было, то чьи кости находят археологи?
на глубинах до 15 метров находят кости которым миллионы лет, ага и Вы в это верите? Не говоря о том, что за такое количество лет, как утверждают археологи, кости не сохраняются вообще никакие и ничьи. жулики выбивают себе финансирование таким образом и попросту дурачат общественность. и к религии и вере это отношения никакого не имеет. а 6 дней не означает 6 земных суток. сутки они разными бывают по протяжённости - почитайте об этом в умных книжках по астрономии
Есть рисунки где люди изображены верхом на динозаврах.
Это бета-версии человека!))
Динозавры жили вместе с людьми до потопа.
Церковь стала говорить они были сделаны на 5 день но богу не понравились
Это "день" в глазах Бога, а по человеческим меркам каждый день длился тысячи или миллионы лет.
Человек создавался последним. До него были и динозавры в том числе.
пока 7 дней нашу Землю создавали, скучно было. шашлыки жарили...
Мир создан не за 7 буквальных дней, а за 6 творческих периодов .Мы не знаем сколько длился один творческий день Бога, он он явно не длился 24 буквальных часа.
Нурмира Талантбекова
теисты, вы уж определитесь - в Библии чётко написано ДНЕЙ, а не "ТВОРЧЕСКИХ ПЕРИОДОВ". Либо вы воспринимаете ВСЁ буквально, либо НИЧЕГО. А то, получается "это в переносном смысле, это в прямом смысле. как хочу, так и библию верчу".
В текстах на языке оригинала использовано древнееврейское слово "йом" , которое переводится не только как "день", но и как "период" (времени), с другой стороны "у Бога один день как тысяча лет и тысяча лет как один день" (2-Петра 3:8–9), и конечно и это не в буквальном смысле). Одно понятно -- речь не идёт о наших земных часах.