Религия, вера

что с вами произошло, благодаря религии?

Сергей Лапаев
Я стал другим человеком и появилась надежда на вечную жизнь.
Андрей Базюк
Лучший ответ
Прозрел.
я стала более осознанной во всех планах. стараюсь следить за тем что делают мои тело речь и ум и по другому смотрю на некоторые вещи
Сергей Лемешко
...ну и делов то, что ты проснулась сегодня совсем в ином состоянии???
Сергей Лапаев вы хотите об этом поговорить?
со мной произошел атеизм))
выжил
Я стал ходить по воде.. Перекрещусь и иду
Илья Соколов
ничего
Kenel Sundetov
Прозрение. И полная свобода от нее...
Не Религии а Вере. Вера полностью меняет сознание а значит саму жизнь, поведение и качество жизни с полным знания цели и смысла жизни.
Ҫҭặĉ ßąɻϰҫԏ
Прочитайте Захарии 12:5, 6. «Шейхи Иуды» — это те, кто ведет надзор среди Божьего народа. Иегова наполняет их пламенным рвением, чтобы они защищали земные интересы Царства. Однажды Иисус сказал своим ученикам: «Я пришел, чтобы разжечь на земле огонь» (Луки 12:49). Он и в самом деле разжег огонь. Благодаря ревностной проповеднической деятельности Иисуса, перед людьми остро встал вопрос о Царстве Бога. Среди еврейского народа этот вопрос вызвал горячие споры (Матфея 4:17, 25; 10:5—7, 17—20). В наше время произошло то же самое — последователи Христа, «подобные жаровне среди деревьев и горящему факелу на полосе только что сжатого хлеба», разожгли духовный огонь. В книге «Завершенная тайна» *, выпущенной в 1917 году, откровенно разоблачалось лицемерие христианского мира. Это вызвало ярость духовенства. А совсем недавно трактат № 37 из серии «Весть о Царстве» под названием «Конец ложной религии близок!» побудил многих людей определиться, на какой они стороне — на стороне Божьего Царства или его противников.