Религия, вера

Существует ли на самом деле Бог? Или это выдуманный герой что бы не грешить, что б люди обьединились и т. д?

S V
нет конечно, не существует, тем более ГРЕХ, само понятие, это любой естественный биологический инстинкт, просто шарлатаны опошляют, очерняют природу для того, чтобы раб постоянно чувствовал себя виноватым, за свою естественную природу и стремился эту вину искупить - исполнять любые прихоти шарлатанов, думая о том, что ему за это дадут сказочное тридевятое небесное царство
@валентина@ Вакорина (Гурэу)
Лучший ответ
Да, он есть, да вы сами убедитесь в этом в своё время...)
христианский бог творец не существует
Вера Лаптева
что б людьми было проще управлять - вот для чего придуманы боги
Светлана Лобач
Существует!
Lilit Manyan
ну ладно.... хрен с тобой раз уж ты докапался скажу тебе как есть... да, на самом деле он существует
S V Во-первых я девушка. А во-вторых по спокойнее.
Не сомневайся, Аз есмь Бог твой..
где ты видишь они объединились? половина войн из-за религии...
Он существует.
На сайте www.jw.org есть ответ на ваш вопрос.
"Бог, сотворивший мир и все, что в нем... от одного человека он произвел всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли..., чтобы они искали Бога, старались ощутить его и нашли, хотя он и не далеко от каждого из нас".Деяния17:26-28.
Докажите, факты в студио! Человек имеет полное право говорить что Бог существует но в рамках своего видения "субьективность", есть другие люди которые ищут всю жизнь создателя в рамках "обьективность", выводы делаем сами - Бога еще не нашли, но каждый верит тому чему он хочет верить.
*:nastyshka:* V:*
Существует, я много раз в этом убеждалась. Молитесь и бог тебя услышет
БОГ есть!