Смерть, Crystal, - это никакой не "пеерход" (?), а всего лишь прекращение жизни,
как бы эту тему ни развило твое ...
эксцентричное воображение, назовем это так )
Религия, вера
Смерть-это пеерход в другое состояние. подобно рождению, а сон микросмерть?
Смерть - это отсутствие каких либо состояний
смерть завершает очередное воплощение души в материальном мире и освобождает душу, при этом тело прекращает функционировать.
во время сна, сознание отключается и работает подсознание, при этом душа покидает тело лишь на время сна .
тело как в анабиозе, не умирает, а продолжает функционировать.
а микро смерть - это клиническая остановка сердца, или время с момента любой остановки сердца, до реанимации.
Смерть - это переход в перегной, она для этого и придумана.
Чтобы узнать ответы Бога на свои вопросы, нужно просто внимательно читать Библию. Взять, к примеру, Бытие 3:19. После того как Адам и Ева нарушили Божье повеление, Бог сказал Адаму: «В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из нее ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься». Адам был создан из пыли. Умерев, он возвратился в пыль. Бог сказал об этом ясно и четко. Следовательно, после смерти человек просто перестает существовать. Как противоположны жара и холод, свет и тьма, так смерть противоположна жизни. Мертвые действительно мертвы! Все просто и логично.
А сон это всего лишь мысли, образы, картины, возникающие у человека когда он спит.
Можно и так сказать))) Только вот личности не будет
Смерть это освобождение души от телесной оболочки.
кто при жизни не жил, тому загробную жизнь подавай
смерть это полное уничтожение. только псих мечтает жить вечно
Экклезиаст 9 :5"живые знают что они умрут, а мертвые ничего незнают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению, 10 -"все что может делать твоя рука, делай, потому что в шеоле, месте, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости, "