Религия, вера

смерть это возвращение в то состояние в котором был до рождения?

Ekaterina Gundareva
абсолютная истина!
Юлия Бердичевская
Лучший ответ
Вышел из мамы, а попал в гроб.. ничего себе перспективка!
Гоша Попов
Все это только предположения а точно никто из живущих в этом мире не знает.
Алексей Путин
Не возможно даже понять в каком состоянии мы находимся сейчас при жизни, живём ли или бредим, а ты говоришь до и после!
с набором земного опыта
Хотелось бы верить.. . Но ВЦ не дадут, вытащат, восстановят и превратят в межгалактического туриста, сто миллиардов лет будешь осматривать чудеса и диковины иных миров, менять тело, воплощаясь в кого угодно, хоть в кота, хоть в кита, хоть в вечного мальчика, хоть в тысячелетнюю девочку, хоть сразу во всех одновременно, будешь копировать себя, распадаясь на сотни личностей, обретая сотни видов опыта, а потом встречаться с самим же собой и разговаривать - да как задушевно, с лучшим собеседником в мире, будешь жить на планетах у синих звезд, зеленых, красных, в подводных мирах, в мирах воздушных, волновых и вещественных - и конца не будет разнообразию, потому что разнообразие Вселенной БЕСКОНЕЧНО и ВЕЧНО.
Есть мнение, что до рождения существования нету, тоесть личность-душа формируются при рождении в первый раз и развивается вместе с телом...
смерерть - это сон. Т. е. спят люди до второго пришествия чтобы потом решилась их участь либо полное забвение, либо жизнь в раю.
Kulyash Kushugulova