Религия, вера
Если всякая власть даётся от Бога, почему вы так ненавидите Гитлера? Или вы сомневаетесь в его богоизбранности?
Если бы бог действительно существовал, то на земле должно было быть процветающее миролюбивое сообщество, а не войны, зависть, ненависть, стяжательство и другие побочные эффекты. Человечество живет пока по законам крысиной стаи, а не мифических заповедей божьих.
обычный жидёнок, твой педик... гитлер
Ленин (Бланк), Обама или Параша
все они явреи...!
ГОМОСЯТИНА ИМ РАЗРЕШЕНА
Ленин (Бланк), Обама или Параша
все они явреи...!
ГОМОСЯТИНА ИМ РАЗРЕШЕНА
Гитлер перегнул палку, за что и поплатился, как в свое время фараон египетский.
Vladimir Kiriushyn
а как он поплатился?
Он попустил ему власть в наказание нам.
я ровно отношусь, как к историческому персонажу. а потом Гитлер был одержим, а это явно не от Бога.
и где он, этот гитлер? нет его
Ришат Хатмуллин
Читает боженьке лекции по евгенике
P.S.«— В этом ландшафте находится приблизительно 100 тысяч, — сказал ангел, — они размещены по категориям своих преступлений, некоторых ты увидишь. Они, умирая или бывши убитыми, всей тяжестью своих преступлений, уносились ангелом смерти в эти слои и размешались по весу своих тяжких преступлений. Вот эти слои занимают диктаторы, цари, военачальники и лживое духовенство, совершавшие гнусные преступления во все века, которые ты видел. "Здесь червь не умирает и огонь не угасает". Вы и не представляете, что такое адский огонь без света и пламени. — Сейчас мы приближаемся к одному из ваших вождей.
—Лицо его было ужасно, в темных глазах, на половину прищуренных, выражалось значение сверхчеловеческой хитрости, руки как щупальца притягивали к себе добычу, ноги дрожали. Он сидел на таком адском стуле, прикованном к демонам, страшным и ужасным. Напротив его сидел его соперник, обвешанный свастикой, который пытался подружиться с ним, а потом захватить его власть. Они доказывали друг другу сколько они свершали преступлений, кто больше, и почему ни один из них не удостоился мирового господства. Все их соратники по КГБ и СС, я заметил, в другом месте, и в не менее тяжелом положении. Я не могу описать все, это целая система управления за все века на земле. Это не мелкие воришки, это вся система дракона и блудницы. Вот что могут люди создать без Бога, и людям демоны пускают пыль в глаза, что это самая справедливая система. Хотя это все у вас разоблачат, но сатана держит и не хочет добровольно отдать свои владения. Все люди с отрицательной энергией, безответственные не должны допускаться к власти, чтобы уберечь мир от катастроф. — "Но есть Божий суд, наперсники разврата, Он не доступен звону злата, и мысли и дела Он знает наперед".
Действительно, справедливость только здесь восторжествовала.»
Евгений Бойко. За дверью жизни есть будущность (отрывок)
http://www.evangelie.ru/forum/t27165.html

Александр Чесноков
"Сильнодальний" - это где? :)
Сан Саныч
осталось раскрыть термин -«самбог»
Кто его знает наверху виднее
Такой вопрос задавать нравственным выродкам, садо-мазохистам...
"Он попустил ему власть в наказание нам"). "Бог есть Любовь").
Там ещё некоторые православные попы благословляли приход Гитлера.
Им по природе предназначено заниматься животноводством, работать на скотобойне и кормить народ мясом.
Вы цитируете множественный перевод этой фразы. В оригинале это имело другой смысл: "Толька та власть, которая от Бога". Кто должен решать от бога она или нет - это уже другой вопрос.
Бог есть Любовь. Любовь сильна тем, что не властвует.
не всякая-глупость, а вся власть от Бога. какой сапожник переводил Библию на русский? Но с переводом вроде в порядке. значит вы исказили написанное и вам упрек.
Бог допускает, но не дает эту власть . Он не избирал Гитлера.
Власть - знание, мышления, контролирование, если отбросить время и веру в Бога, и порассуждать, Иисус помнится был обычным плотником была жена и дети, но каким то чудом он получил знания и умения, которые не смог объяснить как оно работает и просто списал их на Бога в последствии стал не понятым для своего народа и его распяли за что он и получил статус святого, но анализируя настоящее время и скорость развития технологий и наук то не такие ж он и чудеса вытворял как могло бы показаться в то время. Люди стремяться снять с себя ответственность и сбросить ее на что угодно ли ж бы не на себя, в итоге Гитлеру далеко по барабану была чужая вера, он охотился за знаниями и просветлением которые в свою очередь были скрыты от него.... в общем у каждого свой бог и Бог Гитлера избрал Гитлера))) (сугубо из моих размышлений)))