Религия, вера
Почему все так ненавидят ГИТЛЕРА??? Вы не знаете, что Адольф сделал полезного !
Великим был человеком. Не пил, не курил, создал мощное гос-во, с сильной идеологией, поднял дух своему народу, уверенность в себе. Жаль правда он не был мусульманином, хоть и дружелюбно к нам относился
Елена Соломатина
Единственный понимающий человек из этого стада русни и жидов...
Ирина Варфоломеева
мда было же время когда украинцы давали пизду немцам кормили и поили их, не растрайвайся будите сейчас хахлушки обаме сосать будут
Ну если для тебя норма то что по его приказу сжигали детей, старушек, женшин, мужчин, взяли в плен более миллиона русских солдатов и многих казнили то Гитлер очень хороший человек, был точнее щас он на курорте в аду

иди историю учи. и не позорься так страшно.
Елена Соломатина
В чем моя историческая ошибка?
а кто его ненавидит? сегодня люди не способны на такие сильные чувства даже к близким, куда там Гитлер.
Адольф основал социализм, это изложено в прогремме НСДАП. Важна не только и не столько идеология, сколько методы ее применения, добрыми намерениями вымощена дорога в ад. Адик был психопатом истероидом, что и предрешило его конец
Елена Соломатина
Армия "Адика" замерзла под мск! Иначе бы Россия была расово чистая...
выучи свою родословную- поколений10-15
Елена Соломатина
И что мне это даст!?
Он веган
кровь лилась рекой. все горело. рушилось и взрывалось. плакали несчастные люди!!!! Плюс к этому изобрели и взорвали атомные бомбы в Японии - полезного хоть отбавляй
Елена Соломатина
Убивал нехороших людей, а бомбы это американцы взрывали если что..
ЭТО МОНСТР! ОН ИЗДЕВАЛСЯ НАД ДРУГИМИ НАЦИЯМИ, УСТРОИЛ ВОЙНУ, ХОТЕЛ ВСЕХ ПОРАБОТИТЬ!
ОН НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ ПОЛЕЗНОГО! ЭТО - ДЖЬЯВОЛ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ТЕЛЕ!
Ты видно плохо знаешь историю, не патриот, не человек.
Елена Соломатина
Я отлично знаю историю! Россия появилась после крещения, Гитлер убивал русских, деды воевали...
Почему Гитлер убивал невинных людей? Или же ты... ОН!!! Ты он!!! Ты встал из могилы своей! ЗОМБИ-АПОККАЛИПСИС! Бежим! Ха-ха-ха