Религия, вера

Может быть евреи от того ненавидят Гитлера, что он покусился на их идею богоизбранности со своей арийской идеей?

Кадила Арып
Это неверно, будто я или кто-то другой в Германии желал в 1939 г. войны. Ее желали и развязали исключительно интернациональные государственные деятели либо еврейского происхождения, либо работавшие на еврейские интересы. Я вносил множество предложений по сокращению и ограничению вооружения, которые грядущие поколения не смогут вечно отрицать, чтобы возложить ответственность за возникновение этой войны на меня.
Пройдут века, но из руин наших городов и памятников искусства будет постоянно вырастать обновляющаяся ненависть к тому народу, который в конечном счете несет ответственность за все это, к тому народу, которому мы обязаны всем этим: к интернациональному еврейству и его пособникам. Еще за несколько дней до того, как разразилась германо-польская война, я предложил британскому послу в Берлине решение германо-польской проблемы как и в случае с Саарской областью под международным контролем. Это предложение тоже не может отрицаться. Но оно было отвергнуто, потому что влиятельные круги английской политики желали войны, а отчасти подгонялись к ней организованной интернациональным еврейством пропагандой.
Igor 4Ai4I+$
Лучший ответ
Оттого (потому) - причина.
От того (от него) - действие.
Sorin Proaspat
Не забывайте, что христиане уже 2000 лет считают богоизбранными себя.
Ведь это они пошли за Богом-Сыном Иисусом.
Я не знаю его целей. но говорила на эту тему со знающими людьми. нейтральными. Которые не занимают сторону Гитлера или евреев. Гитлер был хороший оратор и чувствовал. как люди относятся к ушлым . жадным и богатым вреям. он просто подлил масла в огонь уже разгоравшийся. Точно так. как было в Союзе с раскулачиванием богатых.
Помните выражение ...Ему немного подпоешь и делай с ним . что хошь. Это о народе.
я тоже везде ношусь со своей арийской идеей однако евреи на меня нисколько не обижаются..: -)..и даже по мойму я вызываю у них симпатию...: -)..
Иван Петров
Ну, а то, что он шесть миллионов евреев уничтожил - это так - пустяки?
Вопрос задан не верно, это Гитлер не навидел евреев, именно по повод арийско идеи, почитай протоколы и записи об институте Анэнербо
Елена Лящук
Да оне врут-на самом деле еврей Гитлер очищал на манер Мойши еврейство от плохих иудеев-все хорошие кто в пиндостан кто в палестину свалил---
он амалекитянин и хотел воеватьс Всевышним. От невозможности ударить отца, злодей бьет его сына
Abzal Shayhanov
Да-да-да.. . Шовинисты! Сжечь их (евреев)!))))
А богоибранность - суть миф. Гитлер же уничтожал евреев с именем их бога на устах. Христианином же был.
Лёша Гранкин