Религия, вера

Как ты умрешь в раю?

вообще то сначала умирают А потом --в Рай (если повезёт))
Самал Нурсадыкова
Лучший ответ
в раю не умирают, в аду тоже
Мне на Земле умирать.
Natali Denga
Счастливо
в Раю нет смерти
Взорвусь
Yusufbek Shokirov
Кто умрет на Земле, но примет, прощение на ней через кровь Христа, искуплен Им будет от вечных мук, воскресает на Небе с Ним Царствует. А кто не принимает прощение и Завета Божьего, тот в аду от пыток умирает, снова восстанавливается, снова умирает и так бесконечно. Жизнь в Раю бесконечна, но там радость и счастье нескончаемы. Бог любит нас, что не хочет, чтобы мы умирали, поэтому Сам пошел за нас на страдания и муки на крест. Но Он живой и воскрес и кто в Него верит, и говорит про это, тот воскрешен будет силой искупительной цены за все человечество. Ценой крови, ценой Своей Святой жизни Он совершил обмен и толькой Святая жизнь могла совершить это. А Он был рожден от Духа Святого, девственницей, и не грешил, значит Он Святый. Бог пострадал за нас Сам, так как очень любит нас и не желает нам смерти вечной. Он видит каждого и каждому готов помочь. Каждого готов воскресить по его вере. Да будет так. Аминь. Так говорит Свидетель верный и праведный Дух Святой, аминь. И ничто не может отменить этого и помешать этому, аминь. Да благословит всех верующих Господь и да поможет им в этом до конца, аминь. С Господом Христом пребывайте и не бойтесь ничего, Бог Отец воскресил сына Христа и нас воскресит, силой Своей. Верьте, укрепляя веру, читая Его пророческое Слово, Священные писания, Библию, общайтесь с верующими и да укрепит вас Господь, к пришествию Своему. Он сильный Бог и жизнь вечная, Он есть Любовь. Любите Его, да благословит вас Господь и да поможет во всем, аминь. Не бойтесь, но верьте. И да будет так - аминь.
Олег Томашевский Кто-то на глупых вопросах деньги что-ли в сети зарабатывает, да на "лайках", да перепостах. Этож надо такой вопрос завернуть: как ты умрешь в раю? Неровно душных, конечно привлечет.
Олег Томашевский Я не умру в Раю. Вот и весь ответ вам.