Религия, вера

Человечеству от 200 000 до 340 000 тысяч лет это сколько ж народу уже умерло что рай всех вмещает что ли

а вы еще забыли о живущих на иных планетах и их число вообще не вмещается в голове.
и что интересно - всем места хватает в жилищах у Бога.
Чёткий П@цык
Лучший ответ
Про рай людям сообщил Бог, он же сказал, что земле 7500 лет, все остальное о возрасте земли придумали сами люди
Ольга Лескова
Анжела Габаткина Это каким же образом он сообщил людям
Духовный мир, вечность не имеет временных и пространственных ограничений,
это же не земное, где все кратковременно и испорчено грехом.
Олеся Макарова
Анжела Габаткина Ты человек в тебе всё это заложено природой и секс и разврат хватит выдумывать какие то грехи
Там 50 000 лет если наберётся, то хорошо. Души уже имеют до 20 ти рождений максимум. Да и никто не желает волощения считать. Уже к финишу идёт. Нет ни рая ни ада, не помогли они сильно. Есть бездна с ожидающими спящими всеми причастными к жизни на планете и вне её.
Лариса Удалова
Ин. 14:2
В доме Отца Моего обителей много.
Анжела Габаткина И обитель зла тоже живёт в доме твоего отца
В раю живут не тела а души-личности, а тело без души-ничто, оболочка. Потом кто то о вселенной говорил что она бескрайняя. ВЫ КАК РАЗ ОБ ЭТОМ НЕ ПОДУМАЛИ, ДАЕТЕ НАМ ДУМАТЬ НАД ВАШИМИ ВОПРОСАМИ, МЫ РАЗВИВАЕМСЯ А ВЫ НЕТ.
P*
Prrellest *******
Анжела Габаткина Ахахахаха ты себя хоть слышешь лошара
Земле всего около 6 - 7 тысяч лет
Широта рая подобна семи небесам и семи землям. Каждое из семи небес больше предыдущего, как наше первое небо больше капли воды. Задумайтесь над этими колоссальными расстояниями. И не смотря на эти размеры в рай войдет только один из тысячи.