Религия, вера

Хотели бы вы быть первым кто умрёт в раю?

Дарья Осипенко
А потом куда?
Ирина Полищук
Лучший ответ
Зачем в раю умирать то!?? там жить требуется!
В раю жизнь вечная ---там смерти нет...
Ирина Дроздова Нет вечная жизнь в духовном мире
эт надо обладать редкой удачливостью)
Юля Мочалова
В Раю (настоящем) не умирают.
Ирина Дроздова Нет вечная жизнь только в духовном мире
Кто будет жить в Раю?

ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ Многие религии учат, что в Раю будут жить только хорошие люди. Но что такое «хорошие люди», все понимают по-разному. Некоторые думают, что достаточно участвовать в религиозных церемониях и произносить заученные молитвы.

ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ В Библии сказано, что в Раю будут жить праведные. Но кто праведен в глазах Бога? Отнюдь не те, кто, участвуя в религиозных ритуалах, пренебрегают Божьей волей. В Библии написано: «Разве всесожжения и жертвы радуют Иегову так же, как послушание голосу Иеговы? Послушание лучше жертвы» (1 Самуила 15:22). Проще говоря, под праведными людьми, которые будут вечно жить в Раю, подразумеваются те, кто соблюдает записанные в Библии Божьи заповеди.

ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ Соблюдение Божьих заповедей — это больше, чем участие в религиозных церемониях. Каждый день своими делами вы можете либо радовать Бога, либо огорчать. Исследуя Библию, можно научиться угождать Богу. А это не трудно. В Библии говорится: «Его заповеди не обременительны» (1 Иоанна 5:3). Бог обязательно вознаградит вас за послушание, дав возможность вечно жить в Раю.
Обитатели высших (райских) планетных систем живут долго, практически свободны от старости и болезней и почти не знают страха, однако, и они обречены на смерть. Подлинное бессмертие, бесстрашие и свобода от старости, болезней и смерти возможны только в трансцендентном мире, простирающемся за пределами материальных оболочек вселенной: Духовный мир, составляющий три четверти энергии Господа, находится за пределами материального мира и предназначен для тех, кому не суждено рождаться вновь
Это как быть первым, кто придумал математику и прописал её в школу, тебя ненавидят: D
Как можно хотеть умереть, да ещё и в раю.
Oksana Gudenko