Религия, вера
зачем бог создал гомосексуалистов?
Он же знал, что будут зоны и что там не будет женщин...
Если ты себе отрубишь руку, на Бога свалишь?
Юрий Сафонкин
есть малый процент людей, у которых гомосексуальная ориентация заложена генетически. ТАк вот я и интересуюсь, зачем бог создал гомосеков?
Чтобы их уничтожать!
Юрий Сафонкин
бог создал гомосеков, чтобы уничтожать гомосеков?
Анастасия Каскабасова
нет, чтобы вычислять таких как ты, и уничтожать таких как ты
проглядел однако
Они инопланетяне. Прилетели на голубой тарелочке погостить. А на них сафари устроили.
В Библии говорится, что Бог создал мужчину и женщину и что свои сексуальные желания они могут удовлетворять только в браке . Поэтому неудивительно, что в Библии осуждаются любые гомосексуальные связи.
Юрий Сафонкин
это вообще здесь причем? Я спросил, зачем бог создал педиков
читай эзотерические книжки, там ответы есть
а если попов слушать, то всё вообще плохо
бывает с рождения, девушке идёт мальчишеская стрижка, шорты и футбольный мяч, хотя футбол частая причина травмы колена, но скажу ещё, что у девушки могут быть мужские черты лица или фигуры без всяких стероидов. что же, теперь говорить, что они прирожденные гомосексуалки. нет. так обычно выражается защитная функция от ухаживаний противоположного пола. они вообще не имеют никаких установок на половые отношения и об этом кстати говорит Иисус: ''Ибо есть скопцы, которые из чрева матернего родились так; и есть скопцы, которые оскоплены от людей; и есть скопцы, которые сами себя сделали скопцами для Царства Небесного. Кто может вместить, да вместит. ''
все предельно ясно, а то почему они становятся другой ориентации, скажем спасибо секс-пропаганде
Юрий Сафонкин
лень читать
Бог создал людей с естественными потребностями и правом выбора. Люди же, злоупотребляя своим правом выбирать, удовлетворяют свои потребности неправильным образом. Это только их вина.
Юрий Сафонкин
чтобы пидорасы не плодились
генетический сбой
бога нет, голубки есть. ответ понятен?
я вообще не верующий, но если верить библии, то люди рождаются безгрешными и чистыми, а кем становиться люди сами решают
Бог создал человека. А тот уже со временем сам грешит и портится. Изначально этот гей был невинным младенцем, ну а потом вырос и стал таким вот уродом.
Юрий Сафонкин
так на все воля божья. Значит и выбор человек тоже воля божья
Нурия Дузеева
А ничего, что ориентация задается генетически?
Это Сатана их создал, чтобы показать Богу свою власть над людьми.
Юрий Сафонкин
ебать ты дура
наверно, он сам такой
он их не создавал.. это они сами развратились!
Юрий Сафонкин
так на все воля божья