Религия, вера

Зачем Бог создал Гитлера, Сталина, Чикатило, гомосексуалистов?

Бог создал ЧЕЛОВЕКА, ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ СВОЕМУ !!!
А то что СТАЛО с человеком это уже ДРУГОЙ вопрос !!!
Убийцами, маньяками и гомосеками не рождаются - СТАНОВЯТСЯ !!!
Наталия Дубовицкая
Лучший ответ
Галина Бычок Почему тогда Бог их не испепелил, когда пришло время?
Татьяна Дзюнь вообще то гомосексуалистами рождаются...
биология..
бог создал детей а общество их превратило в чикатило
Он создал людей со свободой выбора- дав при этом законы. Так же как родители не рождают воров, наркоманов, алкоголиков.. . ими становятся.
Dana Ivanova
А гомосексуалисты здесь причём?
Е К
если ваш ребёнок вырастет и решит грабить людей, неужели вы его таким создали?
Vladimir Somov
Гитлерами и Чикатилами не рождаются... ими становятся. Бог даровал всем людям жизнь и каждый человек пользует этот дар по своему, кто-то на добро, а кто-то на зло. Впрочем и те и другие дадут ответ за прожитую жизнь.
А зачем Он создал Вас? Вы считаете себя намного лучше перечисленных Вами людей? Загляните вглубь своей души в свои тайные мысли и Вам все станет ясно.
Yznik Opostol
ну решил наверное приколоться....
Da
Daniyar
Тьма сгущается, но и благодать растет.
Бог создал Адама и Еву и благословил их на деторождение. То, что вырастает с детей - исключительно родительское воспитание ( если они есть и воспитывают) . А если человек предоставлен сам себе, то его воспитывает улица, а как известно все лежит во власти злого. Временно)))
Дёня Дордик
Они сами выбрали свой путь
Вопрос не корректен. Зачем они выбрали такой путь?
Покаявшись, они бы вернулись к Господу.
Бекзод Абдусаматов Те грехи, которые у вас есть это ваша выбор? А безгрешных, как известно нет.
Как вор не рождается вором, но становится, так и эти люди стали тем, кем были. Бог тут ни при чем. Каждый сам должен отвечать за свои действия, а не сваливать всё на Бога, как об этом говорится в Притчах 19:3: «Глупость человека извращает путь его, а сердце его негодует на Господа» .
Э4
Элькин 4-Ever
нам для острастки
А разве Бог Адама создал гомосексуалистом?
А что у них общего?
Типа, все плохие?
:-)
Ну, типа, Бог дал всем свободу выбора. Каждому - своё. Кому что нравится. Бог - не фраер, но и не пахан на зоне. Он всех любит, и каждому даёт то, к чему тот стремится. А дальше уже - личное дело. И отвечать каждому за себя.