Религия, вера
Бог раскаивается, что создал таких людей, как Гитлер и Чикатило? Если да, то перед кем кается?
,Пути господни неисповедимы.... Вспоминай это всегда, когда разговор касается чего-то плохого.. . А как только случается что-то хорошее - хвали Господа нашего. Ты будешь идеальным верующим в этом случае.
Закончилась эпоха «халявы» . Все захлопнулось, и космическим пиратам выставлен счет. Сейчас Воины Света могут требовать, чтобы им вернули энергетические долги все те, кто пользовался их энергиями. Не бойтесь, дерзайте. Вы живете не на своем материальном уровне.
То, что делали эти люди - было благословение Божье. Без Его на то благословения ничто на земле не совершается.
А почему Господь благословил на все это, так это для нас так и останется ВЕЛИКОЙ ТАЙНОЙ.
Он их не создавал такими. Такими они стали сами.
Главное для Бога, чтобы ты раскаялся в своей гордости и не примиримости к Нему! Какое отношение имеешь ты к Гитлеру и Чикатило?... Они - уже дали ответ за свои преступления Богу и еще дадут! А, ты?... смотри на самого себя - не уверен, что ты такой безгрешный и святой по жизни! Ты, даже Библию и то не понимаешь, хотя, читать научился!
Валентина Ладыгина
Какая гордыня!
Гитлер не родился зверем, он им стал в той среде в которой вырос. Если бы у Гитлера не было бы сообщников, что бы он сделал один? Так и все диктаторы.
это римские штыки
Вы поняли Бога?
Он создал дьявола...
$$Zhani $$
Бог не создавал Дьявола. Один из могущественных духовных сыновей Бога сам стал Дьяволом.Как такое возможно? Бывает, что честный, порядочный человек становится вором. Почему это происходит? В сердце человека появляется неправильное желание. Если это желание развивать и постоянно его обдумывать, оно может стать неудержимым. И как только представится возможность, человек постарается осуществить свои злые намерения. То же произошло и с Дьяволом.
Зла не было бы, если бы Бог не наделил разумных созданий свободой воли. Но Бог дал нам возможность выбирать: слушаться его из любви или не слушаться. В Библейской книге Второзаконие 30:19, 20 сказано: "Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство"
Гитлера создал ег отец, тупые христиане
Татьяна Черноусова
Не пропускай буквы от злобы.
Суйун Жумабай Уулу
Различай: создал и породил, это разные вещи.