Религия, вера
Бог допустил Гитлера и Чикатило для того, чтобы доказать... Что доказать ?
Помни, что душа бессмертна. поэтому ни Гитлер, ни Чикатило человека убить не могут. А временно умершее тело воскреснет
Татьяна Чайко
Глубоко заблуждаешься и не знаешь тему
Не доказать, а наказать людей за их грехи, вроде потопа
это не бог допустил... во втором случае причиной было разгильдяйство органов власти... в первом-идиотизм германских дерьмократов, которые вместо того чтобы пресечь приход его к власти на корню, жевали сопли, под шумок занимаясь переделом власти и денег...
Зла нет, зло придумали люди чтоб оправдать свои слабость и ипанутость.
ну ты сравнил ..еще и член свой приплети к Богу..
Almaz Sarsenbai
а что? и тот убийца и этот, просто разница в количестве. если бы Чикатило допустили к власти, тоже убил бы миллионы...
Бог ничего не доказывает. Но наказывает.
Что жизнь человеческая у богов ценится меньше, чем куча собачьего дерьма...
Чтобы вылечить грешников из прошлых жизней, чтобы сатана не созрел и не устроил новый конец света
Всё есть опыт.. Бог есть всё!
Я думаю, что Богу, что-то кому-то доказывать не нужно. Это людям надо понять в конце концов, что независимая жизнь от Бога приводит к ужасным последствиям. На протяжении всей человеческой истории были и есть злые люди творящие беззаконие. И уже сейчас есть миллионы людей которые осознают, что без Бога жизнь не возможна. И для таких людей Бог приготовил хорошее будущее -"И Он отрет с их глаз каждую слезинку. Смерти больше не будет, и не будет больше ни скорби, ни вопля, ни боли, потому что все прежнее ушло навсегда".
Бог не вмешивается в дела человека, если тот не попросит о помощи