Религия, вера
вы реально верите что дядька на небе наблюдает за вами?
Я смеюсь )))))
Александр Малашенко
Над кем?
почему дядька?
Ты разбила его подзорную трубу из рогатки?!
Ну вы же верите что за вами зеленые человечки с неба наблюдают. ))
Конечно нет. Все гораздо сложнее.
и за Вами
лучше подумай как нелегко ему там сидеть
Бог руководит всем
Хорошую песню напомнили, спс.
Было бы неплохо)
Твой дядька?
Никто не за кем не наблюдает. А зачем. Ведь вы же выполняете программу жизни, судьбой называется. Вот проверить правильно ли она выполняется вполне возможно. Посмотрели, всё нормально сидит в ответах.
Конечно. Это космонавт Геннадий Падолка.
это называется вера. Вы ведь верите что завтра будет лучше. А без веры сложно жить. А хрестьянство появилось в римской империи., чтоб рабам легче жилось. Так как их жизнь была ужастна они верили что на они попадут в рай а их рабовладельцы в ад. А исуса придумали евреи. Это же тот же йося. Для того чтоб обьеденить еврейский народ. Типа Путин щас. Для того чтоб избавить еврейский народ от рабства. Поэтому водил маисей 40 лет своих. Чтоб радилось поколение которое не знает рабства. Короче учебник истории за 9-11 класс СССРовский
Верите? Я к примеру знаю.
Aleksei Kuznecov
А я знаю что нет! И кто из нас знает?
чтобы вы знали БОГ ДУХ. И СВЯТАЯ ТРОИЦА - ОТЕЦ СЫН И ДУХ СВЯТОЙ . ОН вне времени и пространства . одновременно Иисус был и на земле в теле и на небе.
Елена Савченко
Наблюдения показали, что религиозные люди также часто страдают от паранойи, тревожных расстройств, эмоциональной нестабильности и галлюцинаций. В ходе исследования выяснилось, что религиозные люди, имеющие плохое здоровье, считали Бога жестоким, а вот те, кто называли его добрым, обычно не страдали от каких-либо болезней.
на небе дядьки нет, но есть всевидящий Бог
Я верю в Бога. Как и во что именно? - Мы не настолько близки, чтобы Вам рассказывать. Я буду просто читать газету и наблюдать .. за Вами.) И почему только у атеистов, приводящих принцип бритвы Оккама, как аргумент против существования Высших Сил, на данном проекте по десятку аккаунтов! Как-то ненаучно - плодить сущности сверх меры, не находите-с?)
Реально! Но только не дядька.
Елена Савченко
Тётка ???))))