Религия, вера

Зачем христиане носят труп распятого человека на шее? Орудие убийства с трупом, садизм какой то.

Они ещё(хоть и образно), при таинстве причастия, едят его тело (просфорку), и запивают Его кровью (кагором). Обряд каннибализма налицо!
Ольга Грибкова
Лучший ответ
Давайте внесём ясность в тему, на шее носят изображение распятого человека, а не труп... Садизм - это несколько иное...)
Всем напоминание какой ценой христианин спасен.
Крест (распятие) символ христианства.
Более сжатый символ, рассказывающий о христианстве нет.
Образец для подражания. Действует на подсознательном уровне. Помогает превратить обезьяну в человека.

Рекомендуется для среднего интеллекта. И для развитого, - в критических ситуациях.

Изображение человека на кресте не обязательно, - это для тех, у кого совсем плохо с воображением. Вроде.
крест Орудие нашего спасения. его боятся и сатана и бесы. ивы по всей видимости тоже
Юлия Заруцкая
потому что некрофилы
сейчас уже и не такие извращения позволительны в обществе
Василий Чичмарев Некрофил твой папа
Дикие запуганные попами люди, мне было бы даже немного их жаль, если бы не их слепая и тупая Вера.))
Котович Юрий Баран - упрямство, овца - тупость...
Юлия Заруцкая не жалейте, кто идет дорогой спасения, пожалейте себя, идущего в вечную смерть
Алифонова Наталья Покажи как тебя запугал поп.... дура
потому что не знают почему носят труп.
Юля Прокофьева
Прямо труп на кресте-у вас уже мания фильмов ужасов или сами создаете фильмы ужасов, где трупов носят по улицам.
Алуа Шынтемирова Фильмы не смотрю и вам не советую.
«Они снова подвергают Сына Бога казни на столбе и выставляют его на всеобщий позор» (Евреям 6:6).
Игорь Б
Валерий Москвин 6 и отпадших, опять обновлять покаянием, когда они снова распинают в себе Сына Божия и ругаются Ему.

У Вас искаженная Библия.
Иудеи подсобили!)
Сразу видно, что вы и близко с христианством не знакомы.
Потому что Дьявол их ослепил. Истинные христиане не носят.
Алексей Шаров
Юлия Заруцкая истинные православные обязаны носить распятие. не носят его те, кто не верит во Христа и Его Спасительную Добровольную жертву
Он же за их грехи что-то там делал.
Я вот тоже задался таким вопросом...
Юлия Заруцкая и что? какие результаты?
Потому что в обществе куча дебилов. если бы не было веры, прогресс ушл бы гораздо дальше. в средневековье всех, кто говорил что земля круглая сжигали. был тёмный век для науки, потому что какие то дебилы верили в хера которого распяли. да и вообще. бога нет-его съел кот-богоед. докажите что его нет.
@@
@@@ирина @@@
Алексей Рогозин Если бы у человека не было веры ХРЕН ТЫ БЫ ЗДЕСЬ ЧТО ТО ПИСАЛ.
Обычно такой вопрос задают представители псевдо религий... " сектанты".Вам собственно говоря, чем это мешает?
Anton Borisenko
Чтоб иудей знал, что мы помним о его преступлении .
Юлия Заруцкая а теперь более конкретно. о каком преступлении вы говорите?
Вообще все эти амулеты полный ДЕБИЛИЗМ. Умный адекватный чел такое или тому подобное носить не будет.