Религия, вера
Почему весть о Царстве должна быть проповедана сегодня во всемирном масштабе?
Приближается конец этой злой системы ."Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины. Есть один Бог и один посредник между Богом и людьми - человек Христос Иисус, который отдал себя как соответствующий выкуп за всех, о чём должно быть засвидетельствовано в своё время. "(1 Тимофея 2:3-6).
Вам вроде русским языком, еврейскими буквами было сказано - на север не ходить...)
Чтобы все люди были в курсе своего спасения.
Кто это решил?
Andrey Panov
Иисус ходил в пример нам «по городам и селениям, проповедуя и благовествуя Царствие Божие». Его сопровождали апостолы и некоторые женщины (Луки 8:1—3).
Она уже лет 500 как проповедана по всему миру.
Сможете назвать страну до куда она еще на дошла?
Благая Весть была проповедана и раньше ,
как и случилось, а не только сейчас.
А вы очевидно причисляете себя к проповедникам ?
Может быть для начала вам следует самим внимательно
изучить Евангелие... без брошюрок сторожевой башни....
как и случилось, а не только сейчас.
нет никаких оснований
так требуют в сторожевой башне
Andrey Panov
Иисус был ревностным возвещателем благой вести и Он начал создавать организацию для проповедования Царства. Он Сам ходил в пример нам «по городам и селениям, проповедуя и благовествуя Царствие Божие». Его сопровождали апостолы и некоторые женщины, «которые служили Ему имением своим» (Луки 8:1—3).
царствие это эдем.
- по современным понятия - виртуальная реальность
Andrey Panov
Чтобы окончательно выставить эту шнягу на всеобщее посмешище.
ну тут вроде как никто не знает о царстве
Таков замысел Бога.
не весть о Царстве а весть Царства . и весть Царство Божия состоит в том что Иисус есть Христос умер за грехи наши и воскресс для нашего оправдания и всякий верующий в Него ИМЕЕТ жизнь вечную и всякий принявший Его от Бога рожден
Это Весть Царства ...все остальное особенно трактовка СИ -полная ересь
Потому что скоро грядет истинное Царство! Но о дне том знает только Отец Небесный !
http://www.youtube.com/watch?v=Nkm06oVD5cA