Религия, вера

Нужен подвиг веры в то что тот кто создал мир был распят теми для кого он создал его -это определение что вы христианин?

Ну и абракадабра....
Bekhruz Bakhromzod
Лучший ответ
Роза Мингазова (Ихсанова) я тоже так сказала а мне ответили что я не поняла потому что не христианка и что христиане поймут Значит дядя Гамажо вы не христианин
вопрос не понятно, задавай конкретнее, Иисус распят с разбойниками не за проступки, а за то что Он делал себе ровным Отцу Богу :18. И еще более искали убить Его Иудеи за то, что Он не только нарушал субботу, но и Отцем Своим называл Бога, делая Себя равным Богу.
(Св. Евангелие от Иоанна 5:18)
Роза Мингазова (Ихсанова) один православный мне написал что так определяется христианин Я написала что не поняла напишите попонятней Он ответил не поняли потому что не христианка Христиане поймут Вижу что ни кто не понял Значит по его определению здесь христиан нет
Христианин верит в Христа.
Ваше определение негодное.
Не полная версия.

Для начала он создал их со способностью к неповиновению.
Потом тот кто создал мир за это неповиновение утопил тех, для кого он его создал его.
Потом дал им опять размножиться и себя распять.
В планах то ли очередное уничтожение (хотя Он обещал, что больше так делать не будет)
Толи - всепрощение.

Вобщем достаточно мечущаяся личность.
M#
Mari #
Роза Мингазова (Ихсанова) вопрос в другом -это определение что вы христианин
это есть во многих религиях (в ведах это есть, с Митрой есть, древний Египет - есть и т. д.) с разной датировкой и у разных народов (в том числе и гораздо древнее) - что Бог был распят теми кого он создал - эта же история про восстание падших ангелов против Бога. а потом ее (саму эту историю) - тоже распилили на разные народы под разными именами и разные датировки.
***а история с Исусом - это уже копия копии.
Роза Мингазова (Ихсанова) вопрос в другом -это определение что вы христианин ?
это как строитель, на которого обвалился дом, который построил - плохой строитель
Marinochka Zhiganochka
Горе от ума.
Потрудитесь выражать ваши мысли яснее. )
Роза Мингазова (Ихсанова) Вот и я так этому православному сказала и попросила объяснить попонятливей Он мне ответил Вы не христианка вот и не понимаете Христиане поймут Значит вы тоже не христианин
Его евреи распяли.... и библия кто не знает ветхий завет книга о евреях для евреев новый книга о евреях для не евреев.. а ещё библия имеет каноническую форму и в ней не достаёт множество книг ливиты например и ещё штук 10 которые вам не дадут почитать потому что вы поймёте что это за шляпа...
Роза Мингазова (Ихсанова) вопрос в другом-это определение что вы христианин