Религия, вера

Подвиг веры! Множество людей в Москве совершают этот подвиг сейчас. На что вы готовы ради своей веры?

Сергей Валяев
Я ещё в понедельник отстояла 10 часов.
Анжела Мозговая
Лучший ответ
В чем заключается именно "подвиг"? наглядно то продемонстрируйте
Да на что может быть готова атеистка? Я даже пропагандой атеизма не занимаюсь, представляете какое упущение
Женя Казыкин
Не путайте подвиг с идиотизмом и идолопоклонством.
Максим Бурбуть
Подвиг.. .
Идиотизм во имя всеобщего ажиотажа.
Бессознательное следование моде.
Вот, как это называется.
Подвиг...
Подвиг? передраться в очереди к тряпке, теперь подвиг! Деградация это и мракобесие... Спасать людей надо, они больны, причем достаточно серьезно
Проснулся - уже подвиг и не только в Москве.
Kozhakhmet Zadikhanov
Был прошлым летом в Москве и удивился запустению в храмах, в основном приезжие или люди случайные.
Оскудела вера в сердцах москвичей.
Анна Моргунова
А Вы, Тим на что готовы?) ) Злобствовать и плеваться ядом богоугодно?
Victoria Cirnat
наблюдаем 100 человек в больницах в тяжелом состоянии. Потом Ваши подвиги вот лечить надо за государственный счет и за счет налогоплательщика. Вот бы и строили свои больницы для подвигов за свой счет и лечили. Если уже для Вас жизнь человеческая ценности не представляет, то о каких еще моралях и нравственности можно говорить. Это варвары и все.
к сожалению подвигом это не пахнет. . это скорее дань глупости (
Влад Левчук
моя вера не требует от меня ни подвигов в её честь, ни поклонения, ни жертв ...))
http://www.nsktv.ru/vesti_nsk/2011/11/07/6107.html
Вот это - подвиг.
То, что описали вы - тупость и деградация.
Катя Герасько
Да.. .
Куда там с такими подвигами Зое Космодемьянской и Александру Матросову....
сейчас не подвиг
сейчас идиотизм
потом еще и стыдно будет
Смотря что понимать под подвигом веры. Можно ли назвать средневековых крестоносцев борцами за веру?
Они убивали и грабили, но во имя веры. Другие же казнили людей только лишь за то, что те имели Библию. Много подобных примеров содержиться в человеческой истории. А в чем заключается подвиг жителей Москвы?
В Матфея 7:13, 14 говорится:
"Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её."
Для того чтобы быть настоящим примером веры, не хватает "делать просто что нибудь" . Нужно во всей своей жизни быть примером. И отображать законы и принципы Писания. Если человек пойдет, отстоит в церкви службу, а вернувшись домой возьмется за старое, кому нужна такая жертва?? ?