Религия, вера

Вы готовы ради своей веры пожертвовать своей квартирой?

Да, я жертвую! У меня дома проводятся домашние группы))))))
Павел Козлов
Лучший ответ
а вы уже пожертвовали?... если нет, то я не верю в то, что вы верующая....
Роман Лебедев
Михаил Свинобой Я на такие жертвы пока не готова.
Да и не было еще такой необходимости. У нас в церкви такие жертвы не поощряются.
Нифигасе...
Как это делают СИ?
Бог не требует от меня таких жертв.. .
Наталья Б Где же все 7,5 миллионов Свидетелей Иеговы живут? Или у них нет соседей? Зачем так лгать?
я отрезанными ногтями ради веры не пожертвую
Виталий Житков
Своей нет=)))
Шаиг Абдуллаев
Нет. только Вашей.
чтобы пожертвовать чем то ради веры необходимо чтобы эта жертва была сделана в послушании Господу.
22 неужели всесожжения и жертвы столько же приятны Господу, как послушание гласу Господа? Послушание лучше жертвы и повиновение лучше тука овнов;
(1Цар. 15:22).
А насчет послушания : что - что, но Господь точно такой жертвы от меня не хочет на сегодня.
Elsever Huseynov
Михаил Свинобой А если захочет - сможете отдать с легким сердцем? С верой, что не Он оставит Вас без крова?
Я готов верой пожертвовать ради квартиры) ) Квартирный вопрос испортил меня)))
Господь сказал :"Милости хочу, а не жертвы. "
Олег Пятак
Михаил Свинобой В Деяниях написано, что продавали свои имения первые христиане.
Естественно, только ради веры и отдам вместе с кошкой и рыбками!
Sakis Thanasis
Сжечь? Зачем?
Отдать? Кому?
Закрыть свой дом - и не найти ключа?.. .
Слишком широко взяли - "ради веры пожертвовать"...
Что это за вера, которая требует квартиру? Моя вера не требует такой жертвы, зачем Богу плодить бомжей?
Бог не призывает этого делать.
Егор Патлань
Разумеется и дачу в придачу.
а если у меня нет квартиры - что делать.
Нет, не готова, т. к. вера у каждого своя)) ) и никогда нет единой Веры)))