Религия, вера
На что вы готовы ради своей веры ?
На всё !!!
Сергей Кочнев
А если, как сказал Иисус. слепой ведет слепого, то оба упадут в яму.
Это Бог знает.
вопрос задан в корне некорректно, вы спутали веру и религию? Бог создал человека с 5 органами чувств, а веру Он дает как шестое чувство тем, кто принял спасение из рук Иисуса Христа распятого. Поэтому исходя из выше сказанного ваш вопрос звучит так: на что вы готовы ради ...зрения, слуха, обоняния, осязания и вкуса (5 чувств) и ради веры (6 чувство)... Глупо звучит, не так ли? Если есть чувства, значит я еще жив, вот мой ответ вам. Я живу верою, как живу и остальным, что Бог вложил в меня при рождении. Про религии молчу, их итак более 5000 штук придумали, не хочу придумывать 5 тыс. 1ю...
Маша Кабаева
Вопрос задан для того чтоб узнать, у скольких примерно человек Вера на первом месте. Не религия, нет нет, я не ошибся. Вера!
Веры? Извините, я атеист, а это убеждение, основанное на фактах.
Готова помочь другим узнать о Создателе и о его Сыне Иисусе Христе по Библии и рассказать, что обещает Бог на будущее всему человечеству. Сейчас идет проповедь по всему миру, исполнение пророчества (Матфея 24:14) "Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец".
Когда этой системе придет конец?
На вопрос о признаке своего присутствия и «завершения системы вещей» Иисус ответил: «Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. [...] ...И из-за роста беззакония во многих охладеет любовь» (Матфея 24:3—12). Как ни печально видеть исполнение этого пророчества, оно заверяет нас, что вскоре Божье небесное правительство принесет мир всем послушным Богу людям. Иисус пообещал: «Когда увидите, что это происходит, знайте, что царство Бога близко» (Луки 21:31).
Предупреждён, вооружен.
Когда этой системе придет конец?
Предупреждён, вооружен.
Маша Кабаева
Когда увидите это не ужасайтесь ибо это еще не конец. Тогда восстанут множество антихристов и вскоре воцарится главный Антихрист, тот который превзойдет всех предыдущих и обольстить почти всех, в том числе и избранных, ибо с ним сам Дьявол.
Ну так чем докажете что вы не из числа антихристов иеговисты?)
Ну могу пирожок съесть.
На вечную жизнь с Богом.
Верить глупо.