Религия, вера

Кому вы за жизнь благодарны, кроме родителей?

Василий Мошкин
Богу -Иегове и его сыну -Иисусу Христу.
De Goga
Лучший ответ
а родители то при чём?
Sl
Sleepygrinder
Никому!
Андрей Карелов
да вроде только они участвовали
Василий Мошкин контролирует ли мать процесс зачатия, который всегда неизменен и неприклонен? Кто превращает безжизненный кусок мяса в сердце, заставляя его упорядоченно биться и качать кровь? Кто следит за тем, как развивается глаз ребенка, появляется сетчатка, хрусталик- самые тонкие и ранимые части организма? Если вспомнить, сколько матерей выбрасывают своих детей на помойку, не желают их рождения, то КТО контролирует их развитие в утробе, если сама мать против ?
Ни кому!! А как же??
жизнь дают только родители биологические
Коля Милнський
Павел Аркуша 1. А кто дал жизнь тому, кто в начале этой цепочки?
2. Если ваши родители хозяева вашей жизни, то почему они не могут её продлить столько, сколько бы им хотелось?
Мужу. Он особенный.
Виктор Иванов
учителям которые научили ценить эту самую жизнь
Богуууу
Андрей Карелов Это было смешно!! Он маму зачица твою.. как грица.. а папаша не в теме?
в первую очередь Господу Богу... еслиб не Он меня бы уже не было... я бы на кладбище лежал бы телом а душой в аду...
Андрей Карелов ППц позиция! ((
Василий Мошкин Вы думаете, Господь Бог, который заботливо оберегает Вас на протяжении жизни, стал бы мучать вас в вечном огне? Разве это логично. Ведь в Библии он назван Небесным Отцом.
Случайности, благодаря которым гены в моём ДНК совпали именно так, как они совпали. Если бы мои гены сложились по-другому, это была бы уже не я.
Avera Mur
Тому кого я просил меня родить, то есть никому.
Богу Иегове, так как в Откровение 4 : 11, о Нём говорится ,, Достоин ты, Иегова наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено ,,
Рахат ....
Мужу. В труднейшее время, когда руки на себя хотелось наложить, помогал выйти из тяжелой депрессии, хотя самому нелегко было (наш первый ребенок родился мертвым)
Василий Мошкин сочувствую Вашему горю.
Хорошо, что в такое трудное время рядом с Вами был близкий, любящий человек.
В отношении безвыходных, на первый взгляд, ситуаций, я сделала поразительный для себя вывод, когда впервые прочитала Библию. Обычно говорят, что смерть-это безысходность. Но Библия показывает, что люди вообще не должны были умирать и Бог намерен воскресить умерших (даже самых маленьких) и покончить со страданиями. Это настоящее утешение для меня, поскольку я теряла близких и знаю, как это горько.
Духу Святому, давшему и дающему мне жизнь, Отцу Небесному дающему Силу Жизни (Духа Святого) и Спасителю нашему, открывшему Путь к в жизнь вечную.
Деян. 17: 24,25:" Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками, и руки человеческие не служат ему, как будто он в чём-нибудь нуждается, потому что он сам даёт всем жизнь, и дыхание, и всё".
Акушерке.
Никому. Ни родителям, ни кому бы то еще.
Ты даже не поверишь, огромному космическому мозгу. Он там есть, мы знаем, он за нас думает.
555 Денис