Религия, вера
Кому вы за жизнь благодарны, кроме родителей?
Богу -Иегове и его сыну -Иисусу Христу.
а родители то при чём?
Никому!
да вроде только они участвовали
Василий Мошкин
контролирует ли мать процесс зачатия, который всегда неизменен и неприклонен? Кто превращает безжизненный кусок мяса в сердце, заставляя его упорядоченно биться и качать кровь? Кто следит за тем, как развивается глаз ребенка, появляется сетчатка, хрусталик- самые тонкие и ранимые части организма? Если вспомнить, сколько матерей выбрасывают своих детей на помойку, не желают их рождения, то КТО контролирует их развитие в утробе, если сама мать против ?
Ни кому!! А как же??
жизнь дают только родители биологические
Павел Аркуша
1. А кто дал жизнь тому, кто в начале этой цепочки?
2. Если ваши родители хозяева вашей жизни, то почему они не могут её продлить столько, сколько бы им хотелось?
2. Если ваши родители хозяева вашей жизни, то почему они не могут её продлить столько, сколько бы им хотелось?
Мужу. Он особенный.
учителям которые научили ценить эту самую жизнь
Богуууу
Андрей Карелов
Это было смешно!! Он маму зачица твою.. как грица.. а папаша не в теме?
в первую очередь Господу Богу... еслиб не Он меня бы уже не было... я бы на кладбище лежал бы телом а душой в аду...
Андрей Карелов
ППц позиция! ((
Василий Мошкин
Вы думаете, Господь Бог, который заботливо оберегает Вас на протяжении жизни, стал бы мучать вас в вечном огне? Разве это логично. Ведь в Библии он назван Небесным Отцом.
Случайности, благодаря которым гены в моём ДНК совпали именно так, как они совпали. Если бы мои гены сложились по-другому, это была бы уже не я.
Тому кого я просил меня родить, то есть никому.
Богу Иегове, так как в Откровение 4 : 11, о Нём говорится ,, Достоин ты, Иегова наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено ,,
Мужу. В труднейшее время, когда руки на себя хотелось наложить, помогал выйти из тяжелой депрессии, хотя самому нелегко было (наш первый ребенок родился мертвым)
Василий Мошкин
сочувствую Вашему горю.
Хорошо, что в такое трудное время рядом с Вами был близкий, любящий человек.
В отношении безвыходных, на первый взгляд, ситуаций, я сделала поразительный для себя вывод, когда впервые прочитала Библию. Обычно говорят, что смерть-это безысходность. Но Библия показывает, что люди вообще не должны были умирать и Бог намерен воскресить умерших (даже самых маленьких) и покончить со страданиями. Это настоящее утешение для меня, поскольку я теряла близких и знаю, как это горько.
Хорошо, что в такое трудное время рядом с Вами был близкий, любящий человек.
В отношении безвыходных, на первый взгляд, ситуаций, я сделала поразительный для себя вывод, когда впервые прочитала Библию. Обычно говорят, что смерть-это безысходность. Но Библия показывает, что люди вообще не должны были умирать и Бог намерен воскресить умерших (даже самых маленьких) и покончить со страданиями. Это настоящее утешение для меня, поскольку я теряла близких и знаю, как это горько.
Духу Святому, давшему и дающему мне жизнь, Отцу Небесному дающему Силу Жизни (Духа Святого) и Спасителю нашему, открывшему Путь к в жизнь вечную.
Деян. 17: 24,25:" Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками, и руки человеческие не служат ему, как будто он в чём-нибудь нуждается, потому что он сам даёт всем жизнь, и дыхание, и всё".
Акушерке.
Никому. Ни родителям, ни кому бы то еще.
Ты даже не поверишь, огромному космическому мозгу. Он там есть, мы знаем, он за нас думает.
Похожие вопросы
- Почему людям нравится раздражать Бога, поклоняясь кому угодно и чему угодно, кроме Него?
- Как доказать православным, что они идолопоклонники? Что поклонение кому-то или чему-то, КРОМЕ БОГА,
- А монашество богоугодно? Кому они полезны по сути, кроме себя, да и даже для себя далеко не всегда.
- Атеисты вы хоть кого то любите кроме родителей и любимых; ::
- "17 И познал Каин жену свою... " Откуда она взялась, ведь кроме родителей Каина, Адама и Евы, на земле людей не было ?
- Кому и за что вы СЕГОДНЯ благодарны? (см. вн.)
- Товарищи верующие, вы кому больше благодарны за то, что родились: родителям или богу?
- Кому ещё, кроме РПЦ нужны циркви при таком наплыве желающих?
- Можно ли кланяться человеку, Ангелам, изображениям, да кому угодно - кроме Бога? Какой это грех, если человек кланяется
- Только Бог мог придумать такой смешной способ размножения? А Дьявол сделал его приятным.Кому Вы больше благодарны?