Религия, вера

Как выглядит Бог- опишите внешность, одежды, характер?

Артем П
Лучший ответ
Дмитрий Акишев почему они все стояли и смотрели???
А мы Его видели?
Кирилл Рожков
Он может выглядеть как угодно, на ваше усмотрение.
Выдумка может выглядеть как захочешь, сколько хватит фантазии.
Nikitos ))))
Похож на человека. Две руки, две ноги, туловище, голова. Только у него не кожа, а скорее чешуя. На пальцах когти. Глаза желтые с черными вертикальными зрачками. Одежды он почти не носит, только разные высокотехнологичные модули на ремне там, еще где-то. Часть этих модулей имплантирована в тело. Это то, что касается конкретно физического плана. Описывать его характер, честно говоря, сложновато, потому что у него уровень сознания значительно выше человеческого. Разница примерно такая же, как между курицей и человеком.
Екатерина Меркулова Еще можно добавить... Важно то, что это не исчадие ада, как можно подумать, но и не добродушный благообразный старец. Это Бог Человеческий)
Бога не видел никто никогда.

Видели только Бог-сынов, которые одевались по разному, может и по обычаю мод своих народов и времен.
Дмитрий Акишев конечно. и этот ответ все объясняет.
Дух!
Дмитрий Акишев нет -Отец Дух святой и Сын. первый старикашка .
Как говорят учёные, одежда; -это адронный коллайдер а частица Бога в внутри.
Руслан Насиров
Дмитрий Акишев частица. а весь где?
9. Видел я, наконец, что поставлены были престолы, и воссел Ветхий днями; одеяние на Нем было бело, как снег, и волосы главы Его — как чистая волна; престол Его — как пламя огня, колеса Его — пылающий огонь.
(Даниил 7:9)
Дмитрий Акишев очень красиво- эти люди были поэтами.
седой с бородой в белых одеждах
это женщина
Оля Минеева
обувь, транспорт, имущество?
Артем Букин
да все просто, подходишь к зеркалу и смотришь
P Т
))))
посмотри на себя, на небо, на ховно, на солнце... Бог есть все сущее. Мы состоим из молекул, а для бога мы и есть молекулы, мы часть Его.
Dastan Baurzhanuly
Как могут пузырьки воздуха описать человека, заквасившего дрожжи в банке. Они его не видят, а многие и не верят, булькают и лопаются.
Дмитрий Акишев глупости. если я пузырек- тогда бог не получит самагону
Каждый одевает его в свою одежду. Однако ответа на этот вопрос нет. И это не человек даже.
Indira Orazgalina
Бог не материален-это дух.
БОГ есть дух, его невозможно увидеть это духовная сфера (иоанна 1:18)
Лев, Дреды вместо гривы, красно желто зеленное пончо гитара за спиной в чехле бонг.