Религия, вера

Что в библии говорится о будущем каким оно будет

Aidana Ahantaeva
БИБЛИЯ ВРЁТ.. Потому ничего из того, что там написанно- НЕ БУДЕТ!!!
Я ЭТОГО НЕ ДОПУЩУ,
Vitalik Jw
Лучший ответ
1. И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
2. И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3. И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4. И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откровение Иоанна Богослова 21:1-4)
читайте
светлым) если будете молиться
в 2029 году будет большая война, в 2034 году апокалипсис, выживет четверть населения планеты, потом пришествие христа
У каждого разное, ведь есть и другие миры, и здесь по-разному живут. Березиков пишет, что войны постепенно прекратятся, люди изобретут искусственный белок, но в раю еда лучше.
будущее уже было - это догмат любого подлинного знания
Там не говорится НИЧЕГО, о чём врут "Сторожевые Басни"!
Baxa Aziz
Бог придет и всех убьет кроме своих людей
Примерно то же, что и в картах, зависит от прихоти гадалки.
Lovely Boy
Вот некоторые ссылки на Библию: Псалом 36:9-11, 29; Исаия 65:21-25; Откровение 21:4.
В Апокалипсисе сказано. Забавная книга. Почитайте.
Апокалипсис и никакого будущего. Удачи, верующие.
Di Ikramova
99%людей окончательно превратятся в зверей, 1%спасутся
Nastya Litvinyk
"И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. " (Отк. 21:4)
Не знаю как в библии боженьки, но по Библии Сатаны, все как по плану.
Все хуже и хуже будет.