Религия, вера
Почему Иисуса изображают в виде Арийского мужчины? Скорее всего Иисус был чёрный и горбоносый ?
скорее всего Он был похож на палестинского еврея
Тот кто " умер " на кресте, не был человеком ваще! Он был светом от Солнца, а смертью Бога было полное затмение Солнца .
Фотографий не сохранилось.
Иисус-это Радомир, посланник он был, который был послан со светом и истинной к тварям обрезанным. даже в библиюшке написано: "Я послан только к овцам позорным дома израилева".
Про это 40 000 лет назад написано и сказано было предками нашими6
" И пошлют к ним Боги... Великого Странника, любовь несущего, но жрецы Золотого Тура придадут его смерти мученической.
И по смерти его, объявят БОГОМ его...
и создадут Веру новую, построенную на лжи, крови и угнетении...
И объявят все народы низшими и грешными, и призовут пред ликом ими созданного Бога каяться, и просить прощения за деяния свершенные и не совершенные... ".
Поэтому он и изображен со славянской внешностью.
И по смерти его, объявят БОГОМ его...
Ольга Ашихмина
Ну это интерпретация по новой Хронологии.
и Радомир нёс не ту веру, что описывают в Библии.
и он не был Иудеем и не родился в Палестине..
Я что-то честно говоря скептически отношусь даже к тому что он вообще был, а вы тут обсуждаете его расу
Валерий Мокеев
В Его историчности не сомневается ни один историк, но вы же умнее их, безусловно! :)
Ольга Ашихмина
Вас сейчас загложут доказательствами, что был..
Потому, что Иисус давно уже собирательный образ, независимо от существования реального прототипа и потому становится максимально похож на аборигенов той местности в которой обитает.
Кто вам такой бред сказал? И вообще - вроде взрослый челвоек, а используете глупые термины (я имею в виду "арийский"...). Вообще-то древние иудеи были светловолосыми и голубоглазыми, если что!
Ольга Ашихмина
Они были африканцами выходцами из Эфиопии и Сомали, это генетики доказывают!
Посмотрите фильм Вечный жид.. там и увидите родню Иисуса..
Наталья Овсянникова
Что ты гонишь, какие на хрен светлые. Черножопые обрезанные твари, потомки рабского египетского племени семитов
Евгения Сенькина
Да? И когда же они резко всей толпой подгорели?
Еще скажите, что у него был хобот. Бог был воплощен среди еврейского народа и потому ничем не отличался от евреев.
о внешности Иисуса ничего не говорится во вдохновленных Богом Евангелиях.
Ольга Ашихмина
Потому что жидовская морда не одухотворяет ..
Автор евреи древние были белой расой. Это потом они навозив кучу черных рабов, еблись с ними и почернели. Исус в книге мыслил очень независимо, бунтарски но не по-скотски как это у черных. Думаю был белый
Ольга Ашихмина
Древней расой которой 4,5 тысяч лет? из рабов Африканцев на службе у Египтян ...Ную... Ну...