Религия, вера
СИ, на чём основано ваше утверждение, что после воскресения +
неправедным будет дан 2-ой шанс на уверование в течении 1000 лет?
На лжи из "Сторожевых Басен"!
Полюби меня... а то убью!... ну мож дам второй шанс!!!
На LSD... Или вроде того...
В Библии сказано: «Умерший освобожден от греха» (Римлянам 6:7). Поэтому, те, кто воскреснет, начнут жизнь, образно говоря, с чистого листа. Неправедные соответственно будут судимы на основании дел после своего воскресения.
"Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы КАЖДЫЙ, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь" Иоанна 3:16.
А как проявлять веру тем, кто до смерти ничего не узнал о Боге? Справедливо будет предоставить такую возможность даже тем, кто умер ранее, чем проповедь дошла до края земли.
... На Основани мной понимаемого Корана, АльхамдулиЛЛА...! И По Милости ЕГО Даной, отвечу так:
... не гоже вам внемлить милые, желающим свернуть вас с пути верного, когда Пришёл к Вам Посланец Истинный и с Духом укреплённый Верным, чтобы Дати вам Словами Мудрыми, решения вам всякие к головушке принять надобных... ибо смуту вы позволить можете если ослушанием себя тронете, потому как Истинно Славно Верное - уже вам Отправлено, и не тронуто оно врагами тёмными и в хранении Оно Показанном.
...а потому прислушайтесь окоянные, к врагам плоти и духа тянущие, что не по силам и вам, будет ведомо, стремиться к борьбе с Той Силою и увлекать в свои тёмны стороны, пути к Свету направленых...
...
Вообще, как понимается!! человек, если и будет снова в пути к статусу "муслим" , проходя мир времени... то тоже будет соответственно набранным "баллам" в этой жизни...
Лично мне, с дувух разных источников показали, что прошлый мой путь был в Уэльсе и начало этого пути, там, было с 16 века...
...
Сергей Мещеряков
Pro Wels ne poniala...