Автор - Mara2233
Халиф ИГ разрешил отрезать голову женщине в качестве свадебного подарка
Ну реально, происходящему в этом сатанинском логове должен же быть предел. Ощущение, что живут они по законам своего выдуманного Бога, потому как практически все их «речевые извержения» — это как пук в небо, т. е. говорят по сути о том, чего на самом деле нет ни на одной из страниц Священной книги.
Я понимаю, что наверное никогда не найду ответа на то, что там творится, но все же я мечтаю увидеть уничтожение всей этой первобытной общины и при всей моей лояльности, я буду с большим удовольствием рассматривать фотографии и видеоролики на которых их бренные тела будут валяться как мусор на разрушенных ими же городских улицах, некогда спокойного государства.
Так вот….
Халиф «Исламского государства» (ИГ) Абубакр аль-Багдади разрешил обезглавить женщину, чтобы сделать свадебный подарок. Об этом сообщает The Daily Mail.
Как рассказала бывшая сотрудница женского шариатского суда, перебежавшая на сторону противников исламистов (издание называет ее Лина), муж одной из судей погиб в бою. После этого вдова потребовала себе нового супруга, а в качестве свадебного подарка попросила голову «неверного». Однако халиф аль-Багдади решил, что, будучи женщиной, она не вправе требовать жизни мужчины, и предложил отрезать голову ее коллеги по шариатскому суду, начальницы Лины, которую заподозрили в шпионаже.
По словам беглянки, в женской шариатской полиции «хансе» служат минимум пять женщин из Великобритании, включая этнических англичанок.
(с) kavkazpress
Религия, вера
Халиф ИГ разрешил отрезать голову женщине в качестве свадебного подарка. Разрешено ли Кораном такое?
Настя Гарига
можно ссыль?
ИГ основан США и их приспешниками, и во Вьетнаме и в Ираке они творили тоже самое, теперь только вывеска другая.
Значит это религия демонов, которые ненавидят людей.
Религией всякая херня разрешна, кто как толкует.
Прикольно, Любуюсь вами дебилы.
Вы поймите, что "Исламское Государство" - это никакое не государство. Это террористическая организация, не имеющая ничего общего с Исламом и верой.

все что РЕЗАТЬ, УБИВАТЬ, МСТИТЬ ---НЕ ОТ БОГА ...а паразитов всегда хватало, морить их надо божьим словом, истина в иссусе и в мухаммаде