Религия, вера

Нарушила ли няня, отрезавшая голову ребенку, вот эту суру 47 Корана аят 4: "Посему, встречаясь с неверными,

рубите им головы... "?
Карина Л.
настоящая верная мусульманка!

فَإِذَا لَقِيتُمُ الَّذِينَ كَفَرُوا فَضَرْبَ الرِّقَابِ حَتَّىٰ إِذَا أَثْخَنْتُمُوهُمْ فَشُدُّوا الْوَثَاقَ فَإِمَّا مَنًّا بَعْدُ وَإِمَّا فِدَاءً حَتَّىٰ تَضَعَ الْحَرْبُ أَوْزَارَهَا ۚ ذَٰلِكَ وَلَوْ يَشَاءُ اللَّهُ لَانْتَصَرَ مِنْهُمْ وَلَٰكِنْ لِيَبْلُوَ بَعْضَكُمْ بِبَعْضٍ ۗ وَالَّذِينَ قُتِلُوا فِي سَبِيلِ اللَّهِ فَلَنْ يُضِلَّ أَعْمَالَهُمْ

Когда вы встречаетесь с неверующими на поле боя, то рубите головы. Когда же вы ослабите их, то крепите оковы. А потом или милуйте, или же берите выкуп до тех пор, пока война не сложит свое бремя. Вот так! Если бы Аллах пожелал, то отомстил бы им сам, но Он пожелал испытать одних из вас посредством других. Он никогда не сделает тщетными деяния тех, кто был убит на пути Аллаха.
Анжела Сергеевна
Лучший ответ
Няня изначально не исламистка. светская она дама
Андрей Храмов
Она мусульманка и не нарушала.
Юля Тимощук
Ты эту суру только что придумал?
Карина Л. откройте Коран
Она помешала ребёнку принять ислам.
Елена Рыжкова
Да, она просто СУКА
да она самая заебательская няня среди муслимобаранов, нужно дать ей как и кадыркину, убивавшему русских солдат, - звание героя, медаль и пожизненный пансион с пропиской в москве
Abel Nightroud
Не убий! вот что она нарушила
"Когда вы встречаетесь с неверующими на поле боя, то рубите головы. Когда же вы ослабите их, то крепите оковы. А потом или милуйте, или же берите выкуп до тех пор, пока война не сложит свое бремя. Вот так! Если бы Аллах пожелал, то отомстил бы им сам, но Он пожелал испытать одних из вас посредством других. Он никогда не сделает тщетными деяния тех, кто был убит на пути Аллаха. "
Т. е. ничего не нарушила
Ваня Дедерчук
Карина Л. в оригинале даже нет слов "на поле боя"