Религия, вера
Как бы отреагировал Иисус Христос на присоединение Крыма к России?
Никак.
у Бога одна земля, а то что разделена на государство это от дьявола
Артем Середа
Бог - дьявол.
Иисус в курсе всего на земле вместе со своим Отцом-они видят все и знают. А их последователи на земле послушны властям, не участвуют ни в каких конфликтах. Уснули в Украине. проснулись в России. Их все устраивает.
выгнал путинскую шайку из кремля
На ромашке гадаем? )))
Для него, в лучшем случае, Крым был где-то в Гиперборее…
Ему это без разницы.. целостности государств Его не интересуют.
Думаю, что порадовался тому, что люди там стали счастливее, чем могли оказаться
Словами "Кесарю — кесарево, а Богу — Богово".
Никак, вот если бы Сраиль присоединили, вот тогда бы Ссусь может чего и сказал...
Кто такой Иисус Христос
«пришел Иисус, чтобы собрать детей Иерусалима воедино». Как видишь положительно)). Уже 40 тысяч евреев спят и видят себя в Крыму)).
Исус красивый белый европеец, он просто красавец и полубог! Он не ел животных и делал из воды вино, что бы люди пили и веселились, он не любил костелы и храмы и синагоги.
Перданул бы так, что и Италия присоединилась.
Санкции бы на Россию навел
он бы сказал что на все воля божья
Этот вопрос сбил меня с толку.
ПРОШЕЛСЯ БЫ ПО ЧЕРНОМУ МОРУ
Кто такое Иисус?
Очень отрицательно.
Да спит Иисус или своими делами занимается, может быть любовь крутит, ему давно не до нас. А до Крыма еще дальше