Религия, вера

А легко ли вы сможете опровергнуть Реинкарнацию? (читаем приложение)

Что бы дать ответ прочитайте следующее:
Реинкарнация - это перерождение ума ( да верующих для простоты -Душа) в новую оболочку (тело) после того, как старая оболочка придет в негодность. Следствие новой оболочки это наша карма (причина и следствие) которая может быть накоплена даже из прошлых жизней. Разве это не логично?
Логично. Но это не значит что оно верно
Vitaliya Yakshimamedova
Лучший ответ
Легко опровергну. Я - верующий, а в христианстве - никакой кармы нет. Значит, ее вообще нет.
Юрий Демидов
Виктория Новикова Ваше мнение не является истиной -)
Смит С. точно нет? а как же утверждение, что по делам твоим воздастся тебе? карма - это закон причины и следствия, если в христианстве его нет, то это учение антинаучно. не антилогично, как сейчас, а антинаучно, как в средние века. вам, уважаемый, на костер следует пройти за использование компьютера и интернета
жить нужно ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС,

Глупо думать о существовании того, чего доказать не возможно, то, что не сможет добавить ни чего для жизни в том Мире, который тебя принимает таким, какой ты есть.
это что то вроде того, что вот она земля, на которой я могу вырастить, получить урожай, а я, что бы делать всё для получения результата, встану в центре земли и мысленно уже получаю этот урожай и получаю от него удовольствия.
Ирина Могилова
Виктория Новикова Хотите я разрушу вашу концепцию счастья? -)
...можешь и в иную чушь Самуэля поверить. Спасёшься ли от жары???
Виктория Новикова Отойду в тенек-))
Детерминированный процесс всегда будет противоречивым в условиях выбора между добром и злом.
зачем, например, Николаю Чудотворцу заново рождаться? его миллионы знают и почитают уже тысячи лет!
Taalay Maatkaziev
Виктория Новикова Только просветленный Ум может принимать решение о перерождении, если Николай был таким то он прервал цикл перерождений))
Taalay Maatkaziev значит все это могут сделать-логично? вообще, меньше знаешь-лучше спишь!
Почитай за монахов Тибета, там здорово за реинкарнацию пишут.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Какие еще реинкарнации? Что за бред ?
Нераскаянные грехи привлекают падших духов (бесов), которые пытаются подвести человека к самоубийству, чтобы заполучить его Душу в ад на вечные мучения !!!
Весь этот бред, с перевоплощениями (реинкарнацией) Души, бесы придумали только для того, чтобы люди не каялись в грехах, думая, что в следующей жизни покаются (исправятся) и тд..
Поэтому кайтесь в грехах, пока не вышла Душа из тела, потому, что, как только выйдет, то пойдет или в Царство Небесное в вечное Блаженство или в ад на вечные муки..., и это будет зависеть от того, успеет ли человек покаяться в грехах и начать жить по Евангельским Заповедям до выхода Души из тела или не успеет.
Начинайте Молиться, каяться в грехах, Причащаться Святых Тела и Крови Христа Спасителя в Его Святой Православной Церкви, изучайте Новый Завет, творите дела милосердия ради Христа !!!
Спасайте свою Душу !!!
Спаси Вас БОГ !!!
A:
Alex :)
Не логично.
Roman Makarov
Виктория Новикова Объясните почему-))