С
математической точки зрения
должны быть или единица,
или тройка. Три никак не
равно одному. С позиции
русского языка - то же самое.
Союз "и" делит отца с сыном.
Делит, значит даёт понять, что
это две разные субстанции. С
позиции физиологии отец и сын
тоже не могут появиться
одновременно, пусть даже с
безначальных времен. Почему
вы не задумываетесь об этом?
Религия, вера
Триединство нелогично ни с какой позиции.

Утверждения, что Бог живет на звезде Альцион и это Он построил пирамиды в Египте, которые являются своеобразной "Библией в камне" - тоже не очень логичны.
Но это не мешает многим вступать в организацию, созданную человеком с такими взглядами.
А Троица это не 1+1+1. Это Х×Х×Х. И кто сказал что Бог обязан подчинятся законам этого мира? Да в самом мире не логичных вещей тьма.
Святой Деменций, святой Делирий и святой Амнезий. Очень даже логично и круто. Но верящие их почитают в своих молитвах тайно.
Проблема человечества как раз в том, что всё разделили. На химию, физику, биологию, математику и тэ дэ. А мир то един.
в мире две высшие силы.
силы природы
и
силы технологий.
- предоставленная информация, одной из сил, о своей структуре могут быть сильно упрощены.... (с расчетом на простое понимание)
силы природы
и
силы технологий.
ну мы не такие грамотные как вы ))) нам Бог сказал что Он Триедин и мы и верим Богу ..А вы вижу не верите Его слову.. все математикой пытаетесь посчитать Бога ?))..А может Он в 25ти мерном мире живет и там математика другая?))
Почему Вы не задумываетесь, что математика-это инструмент, абсолютно отвлечённый от действительности? Один человек+один электрон+одна протяжённость=сколько? И чего сколько?
Треугольник ТРИЕДИН!
Это знает он один.
Триединая ВОДА -
Нам известна иногда.
Триединство пития -
Восклицает вся страна.
Только глупый Иеговист -
Импотент и ананист!
.

Это знает он один.
Триединая ВОДА -
Нам известна иногда.
Триединство пития -
Восклицает вся страна.
Только глупый Иеговист -
Импотент и ананист!
.

и особенно, с позиции СИ. верно?