Религия, вера

Есть ли на земле место, недоступное для злых духов?

сердце наполненное Христом, Лор)
Алла Литовченко
Лучший ответ
Есть например Авраам видел во сне как восходят и исходят ангелы по лестнице.
Апап Ара
Новогодняя елка
Анна Лещева
есть
это кабинет главврача
психиатрической больницы
Саня ...
Ну, если учесть что демоны водятся и в церквях (Гоголя Николая Васильевича "Вий" помните?), то можно смело утверждать что злые духи и демоны везде на земле и все мы одержимы ими!))
нет никаких злых духов
Это как с вредными насекомыми, их тоже нет, есть насекомые не там где должны быть, а там где должны они не только безвредны но и нужны.
Гульниза Сабитова Правда, с точки зрения человека, которого кусают комары - вредные насекомые все же есть.
Айгерим Султанова они так рады что вы думаете что их нет, у них в таком случае руки развязаны
Тадж-Бек
Сатана имеет власть на земле. И эта власть ограничена землей... ну и адом как бы тоже.
Айгерим Султанова Разве не написано-Господня земля и что наполняет ее?
Есть и нет одновременно. Сердце это место битвы добра и зла. Можно быть в Святая Святых и иметь нечистые помыслы, а можно быть среди порока и быть чистым сердцем. Смысл жизни христианина стяжать Дух Божий- Дух мирен, если Святые места Вам помогают стяжать, езжайте - В ТРОИЦЕ СЕРГИЕВУ ЛАВРУ например.
Аня Эйстрайх
Есть. Только не спрашивай, где оно. Ведь потом от тебя не отъе... ёшься.
Vovo Vovov
они потенциально везде
Нет, они сброшены в пределы земли и Сатана вводит в заблуждение всю обитаемую землю.
. Откровение 12:9 Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы
Юлия Денисюк
Гульниза Сабитова Но ведь Иисус сказал - Кончилось время сатаны!
Айгерим Султанова Сия есть победа, победившая мир... жалко что вы погрязли по уши в иудаизме... мда.
этим местом является - мозг умного человека
Андрей Шихов
Иди на уй
Сергей Рябов
священные писания
Зара Кани
Сердце, если бережёшь.
Освященная земля.
brusnikina-elena